| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 1.135 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 16+ | € 4,9300 |
| 50+ | € 4,9281 |
| 100+ | € 4,6011 |
| 250+ | € 4,1391 |
| 500+ | € 3,9276 |
| 1000+ | € 3,6387 |
| 2500+ | € 3,1767 |
| 5000+ | € 2,7915 |
Dieser Silicone - VMQ - MVQ O-Ring hat einen Durchmesser von 117.07x3.53 mm und ist Red gefärbt. Die Härte dieses O-Ring 117.07x3.53 - VMQ - MVQ - Silikon - 60 Shore A - Rot - ORS131399 beträgt 60 Shore A. Alternative Namen für die Verbindung sind Silicone Rubber - PVMQ und werden meist von Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -50 ºC bis 210 ºC. O-Ringe 471002 sind als 131399 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 117.07x3.53. Dieser Artikel entspricht und ist FDA zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Vilnyl Methyl Silicone.
| Vorrätig | Ja, 1135 Stck |
| Artikelnummer | 131399 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | Silicone - VMQ - MVQ |
| Härte | 60 Shore A |
| Farbe | Red |
| Genehmigung | FDA |
| Zusammengesetzte Zahl | 136019002 |
| CS (Schnur Starke) | 3.53 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 117.07 mm |
| Alternative Größen | |
| AS568 Größentabelle | AS568 247 |
| BS1806 Größentabelle | BS1806 247 |
| DIN 3771 Größentabelle | 117.07x3.53 |
| Größe im Text | one hundred and seventeen comma seven by three comma fifty three |
| SMS 1586 Größentabelle | 117.07 X 3.53 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 117.07x3.53 |
| Alternativer Name | Silicone Rubber - PVMQ |
| Chemischer Name | Vilnyl Methyl Silicone |
| Description 2 | O-ring VMQ - MVQ - Silicone 117.07x3.53 |
| Markennamen | Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar |
| Produkte name | O-Ring 117.07x3.53 VMQ - MVQ - Silicone |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | VN |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 275 % |
| Dichte | 1,35 g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 14 % |
| Temperatur Max | 210 ºC |
| Temperatur Min | -50 ºC |
| Zugfestigkeit | 6,8 MPa |
| Auch gefunden in | |
| O-ringe Silikon - VMQ - MVQ | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 1.135 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 16+ | € 4,9300 |
| 50+ | € 4,9281 |
| 100+ | € 4,6011 |
| 250+ | € 4,1391 |
| 500+ | € 3,9276 |
| 1000+ | € 3,6387 |
| 2500+ | € 3,1767 |
| 5000+ | € 2,7915 |