| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 42,1000 |
| 50+ | € 42,1000 |
| 100+ | € 39,8200 |
| 250+ | € 36,4200 |
| 500+ | € 32,8800 |
| 1000+ | € 31,2400 |
| 2500+ | € 27,6800 |
| 5000+ | € 22,9800 |
Dieser FFKM - FFPM O-Ring hat einen Durchmesser von mm und ist Schwarz gefärbt. Die Härte dieses O-ring 11x1.75 - FFKM - FFPM - F909ZEX - AED - Norsok M710 - Hohe Temp (>320°C) - 90 Shore A - Schwarz - ORS220621 beträgt 90. Alternative Namen für die Verbindung sind FFKM – FFPM und werden meist von hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -15 ºC bis 340 ºC. O-Ringe 643544 sind als 220621 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von . Dieser Artikel entspricht und ist AED - Norsok M710 - High Temp (>320°C) zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Perfluoroelastomer.
| Artikelnummer | 220621 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | FFKM - FFPM |
| Härte | 90 |
| Farbe | Schwarz |
| Genehmigung | AED - Norsok M710 - High Temp (>320°C) |
| Zusammengesetzte Zahl | F909ZEX |
| CS (Schnur Starke) | 1.75 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 11 mm |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 11x1.75 |
| Alternativer Name | FFKM – FFPM |
| Chemischer Name | Perfluoroelastomer |
| Produkte name | O-ring 11x1.75 FFKM – FFPM | F909ZEX | AED - Norsok M710 - High Temp (>320°C) |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | IT |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 110 % |
| Dichte | 1,98 (±0,03) g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 18 % |
| Temperatur Max | 340 ºC |
| Temperatur Min | -15 ºC |
| Zugfestigkeit | 20,6 MPa |
| Auch gefunden in | |
| FFKM - FFPM O-Ringe | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 42,1000 |
| 50+ | € 42,1000 |
| 100+ | € 39,8200 |
| 250+ | € 36,4200 |
| 500+ | € 32,8800 |
| 1000+ | € 31,2400 |
| 2500+ | € 27,6800 |
| 5000+ | € 22,9800 |