check 430.000.000+ O-Ringe auf Lager
check Schnelle Lieferung
check Schnelle Lieferung
ID (Inner Durchmesser) 12.9 mm
CS (Schnur Starke) 1.24 mm
Material FFKM - FFPM
Härte 75
Farbe Schwarz
Artikel-Nr. ORS212474
O-ring Code
Material FFKM - FFPM
Härte 75
Farbe Schwarz
Lagerbestand 0 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Alle Spezifikationen
Preis pro Stück
Dieses Produkt hat eine Mindestbestellmenge von 1 Stück.
Erhalten Sie ein Angebot und die Lieferzeit
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Vereinfachte Online-Bestellung
check Expresslieferung weltweit
check Großer Lagerbestand verfügbar
check Zustellung am nächsten Tag
Menge Pro Stück
Beschreibung
Artikelnummer 212474
Allgemeine Spezifikationen
Härte info 75
GenehmigungGeneral Purpose (>270°C)
Zusammengesetzte ZahlF758Z94
CS (Schnur Starke) info 1.24 mm
DichtungstypO-ring
ID (Inner Durchmesser) info 12.9 mm
Andere Spezifikationen
Abmessungen info 12.9x1.24
Alternativer NameFFKM - FFPM
Chemischer Name info Perfluoroelastomer
Description 2O-ring FFKM - FFPM 12.9x1.24
Produkte nameO-ring 12.9x1.24 FFKM – FFPM | F758Z94 | General Purpose (>270°C)
Spezifikationen für den Export
HerkunftslandIT
Zollkodex info 40169300
Technische Spezifikationen
Bruchdehnung info 145 %
Dichte info 1,98 (±0,03) g/cm3
Kompressionsverformung info 18,5 %
Temperatur Max info 270 ºC
Temperatur Min info -25 ºC
Zugfestigkeit info 18 MPa