check 430.000.000+ O-Ringe auf Lager
check Schnelle Lieferung
check Schnelle Lieferung
ID (Inner Durchmesser) 13.4 mm
CS (Schnur Starke) 2.64 mm
Material FFKM - FFPM
Härte 75
Farbe Schwarz
Artikel-Nr. ORS78178
O-ring Code
Material FFKM - FFPM
Härte 75
Farbe Schwarz
Lagerbestand 0 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Alle Spezifikationen
Preis pro Stück
Dieses Produkt hat eine Mindestbestellmenge von 1 Stück.
Erhalten Sie ein Angebot und die Lieferzeit
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Vereinfachte Online-Bestellung
check Expresslieferung weltweit
check Großer Lagerbestand verfügbar
check Zustellung am nächsten Tag
Menge Pro Stück
Beschreibung
Artikelnummer 78178
Allgemeine Spezifikationen
Härte info 75
GenehmigungGeneral Purpose (>330°C)
Zusammengesetzte ZahlF758Z96
CS (Schnur Starke) info 2.64 mm
DichtungstypO-ring
ID (Inner Durchmesser) info 13.4 mm
Alternative Größen
DIN 3771 Größentabelle info 13.4x2.64
Größe im Textthirteen comma forty by two comma sixty four
SMS 1586 Größentabelle13.4 X 2.64
Andere Spezifikationen
Abmessungen info 13.4x2.64
Alternativer NameFFKM - FFPM
Chemischer Name info Perfluoroelastomer
Description 2O-ring FFKM - FFPM 13.4x2.64
Produkte nameO-ring 13.4x2.64 FFKM – FFPM | F758Z96 | General Purpose - High Temp (>330°C)
Spezifikationen für den Export
HerkunftslandIT
Zollkodex info 40169300
Technische Spezifikationen
Bruchdehnung info 152 %
Dichte info 1,98 (±0,03) g/cm3
Kompressionsverformung info 19,5 %
Temperatur Max info 330 ºC
Temperatur Min info -15 ºC
Zugfestigkeit info 17,8 MPa