| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 257 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 6+ | € 10,8200 |
| 10+ | € 10,8160 |
| 25+ | € 10,0742 |
| 50+ | € 9,2012 |
| 100+ | € 8,5917 |
| 250+ | € 7,8930 |
| 500+ | € 6,8465 |
| 1000+ | € 7,0650 |
Dieser HNBR O-Ring hat einen Durchmesser von 139.07x5.33 mm und ist Green gefärbt. Die Härte dieses O-ring 139.07x5.33 - HNBR - 70 Shore A - Grün - ORS49992 beträgt 70. Alternative Namen für die Verbindung sind Hydrogenated Nitril Butadiene Rubber und werden meist von LG Chem - Lanxess and Zeon hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -25 ºC bis 150 ºC. O-Ringe 467583 sind als 49992 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 139.07x5.33. Dieser Artikel entspricht und ist None zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Hydrogenated Nitril rubber.
| Vorrätig | Ja, 257 Stck |
| Artikelnummer | 49992 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | HNBR |
| Härte | 70 |
| Farbe | Green |
| Genehmigung | None |
| Zusammengesetzte Zahl | 187019002 |
| CS (Schnur Starke) | 5.33 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 139.07 mm |
| Alternative Größen | |
| AS568 Größentabelle | AS568 357 |
| BS1806 Größentabelle | BS1806 357 |
| DIN 3771 Größentabelle | 139.07x5.33 |
| Größe im Text | one hundred and thirty nine comma seven by five comma thirty three |
| SMS 1586 Größentabelle | 139.07 X 5.33 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 139.07x5.33 |
| Alternativer Name | Hydrogenated Nitril Butadiene Rubber |
| Chemischer Name | Hydrogenated Nitril rubber |
| Description 2 | O-ring HNBR - 139.07x5.33 |
| Markennamen | LG Chem - Lanxess and Zeon |
| Produkte name | O-ring 139.07x5.33 HNBR |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | VN |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 263 % |
| Dichte | 1,27 g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 22 % |
| Temperatur Max | 150 ºC |
| Temperatur Min | -25 ºC |
| Zugfestigkeit | 17,7 MPa |
| attachment | Material Datasheet |
| Auch gefunden in | |
| O-ringe HNBR | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 257 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 6+ | € 10,8200 |
| 10+ | € 10,8160 |
| 25+ | € 10,0742 |
| 50+ | € 9,2012 |
| 100+ | € 8,5917 |
| 250+ | € 7,8930 |
| 500+ | € 6,8465 |
| 1000+ | € 7,0650 |