| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 69 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 14,1400 |
| 10+ | € 14,1417 |
| 25+ | € 13,2847 |
| 50+ | € 12,4268 |
| 100+ | € 11,0880 |
| 250+ | € 10,5530 |
| 500+ | € 9,6945 |
| 1000+ | € 8,0878 |
Dieser Silicone - VMQ - MVQ O-Ring hat einen Durchmesser von 142.24x6.99 mm und ist Red gefärbt. Die Härte dieses O-Ring 142.24x6.99 - VMQ - MVQ - Silikon - 60 Shore A - Rot - ORS131413 beträgt 60 Shore A. Alternative Namen für die Verbindung sind Silicone Rubber - PVMQ und werden meist von Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -50 ºC bis 210 ºC. O-Ringe 471032 sind als 131413 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 142.24x6.99. Dieser Artikel entspricht und ist FDA zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Vilnyl Methyl Silicone.
| Vorrätig | Ja, 69 Stck |
| Artikelnummer | 131413 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | Silicone - VMQ - MVQ |
| Härte | 60 Shore A |
| Farbe | Red |
| Genehmigung | FDA |
| Zusammengesetzte Zahl | 136019002 |
| CS (Schnur Starke) | 6.99 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 142.24 mm |
| Alternative Größen | |
| AS568 Größentabelle | AS568 434 |
| BS1806 Größentabelle | BS1806 434 |
| DIN 3771 Größentabelle | 142.24x6.99 |
| Größe im Text | one hundred and forty two comma twenty four by six comma ninety nine |
| SMS 1586 Größentabelle | 142.24 X 6.99 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 142.24x6.99 |
| Alternativer Name | Silicone Rubber - PVMQ |
| Chemischer Name | Vilnyl Methyl Silicone |
| Description 2 | O-ring VMQ - MVQ - Silicone 142.24x6.99 |
| Markennamen | Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar |
| Produkte name | O-Ring 142.24x6.99 VMQ - MVQ - Silicone |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | VN |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 275 % |
| Dichte | 1,35 g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 14 % |
| Temperatur Max | 210 ºC |
| Temperatur Min | -50 ºC |
| Zugfestigkeit | 6,8 MPa |
| Auch gefunden in | |
| O-ringe Silikon - VMQ - MVQ | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 69 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 14,1400 |
| 10+ | € 14,1417 |
| 25+ | € 13,2847 |
| 50+ | € 12,4268 |
| 100+ | € 11,0880 |
| 250+ | € 10,5530 |
| 500+ | € 9,6945 |
| 1000+ | € 8,0878 |