check 430.000.000+ O-Ringe auf Lager
check Schnelle Lieferung
check Schnelle Lieferung
ID (Inner Durchmesser) 156.12 mm
CS (Schnur Starke) 6.99 mm
Material FFKM - FFPM
Härte 75
Farbe Schwarz
Artikel-Nr. ORS176992
O-ring Code
Material FFKM - FFPM
Härte 75
Farbe Schwarz
Lagerbestand 4 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Alle Spezifikationen
Lager Lieferfrist
4 Eingesendet 5 - 7 - tag(e)
Preis pro Stück
Eingesendet 5 - 7 - tag(e)
Dieses Produkt hat eine Mindestbestellmenge von 1 Stück.
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Vereinfachte Online-Bestellung
check Expresslieferung weltweit
check Großer Lagerbestand verfügbar
check Zustellung am nächsten Tag
Menge Pro Stück
Beschreibung
Vorrätig Ja, 4 Stck
Artikelnummer 176992
Allgemeine Spezifikationen
Härte info 75
GenehmigungGeneral Purpose (>270°C)
Zusammengesetzte ZahlF758Z94
CS (Schnur Starke) info 6.99 mm
DichtungstypO-ring
ID (Inner Durchmesser) info 156.12 mm
Alternative Größen
DIN 3771 Größentabelle info 156.12 x 6.99
Größe im Textone hundred and fifty six comma twelve by six comma ninety nine
SMS 1586 Größentabelle156.12x6.99
Andere Spezifikationen
Abmessungen info 156.12x6.99
Alternativer NameFFKM - FFPM
Chemischer Name info Perfluoroelastomer
Description 2O-ring FFKM - FFPM 156.12x6.99
Produkte nameO-ring 156.12x6.99 FFKM – FFPM | F758Z94 | General Purpose (>270°C)
Spezifikationen für den Export
HerkunftslandIT
Zollkodex info 40169300
Technische Spezifikationen
Bruchdehnung info 145 %
Dichte info 1,98 (±0,03) g/cm3
Kompressionsverformung info 18,5 %
Temperatur Max info 270 ºC
Temperatur Min info -25 ºC
Zugfestigkeit info 18 MPa