check 430.000.000+ O-Ringe auf Lager
check Schnelle Lieferung
check Schnelle Lieferung
O-ring 19.3x2.4 - VMQ - MVQ - Silikon - FDA - EC1935/2004 - 70 Shore A - Rot - ORS15186
ID (Inner Durchmesser) 19.3 mm
CS (Schnur Starke) 2.4 mm
Material Silicone - VMQ - MVQ
Härte 70
Farbe Red
Artikel-Nr. ORS15186
O-ring Code
Material Silicone - VMQ - MVQ
Härte 70
Farbe Red
Lagerbestand 15187 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Alle Spezifikationen
Lager Lieferfrist
1.072 An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage
14.115 Eingesendet 5 - 7 - tag(e)
Preis pro Stück
Vor 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage
Dieses Produkt hat eine Mindestbestellmenge von 30 Stück.
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Vereinfachte Online-Bestellung
check Expresslieferung weltweit
check Großer Lagerbestand verfügbar
check Zustellung am nächsten Tag
Menge Pro Stück
Oft zusammen gekauft
Beschreibung
Vorrätig Ja, 15187 Stck
Artikelnummer 15186
EAN 6150547489463
Allgemeine Spezifikationen
Härte info 70
GenehmigungFDA - EC1935/2004
Zusammengesetzte Zahl137019002
CS (Schnur Starke) info 2.4 mm
DichtungstypO-ring
ID (Inner Durchmesser) info 19.3 mm
Alternative Größen
DIN 3771 Größentabelle info 19.3x2.4
Größe im Textnineteen comma thirty by two comma forty
SMS 1586 Größentabelle19.3 X 2.4
Andere Spezifikationen
Abmessungen info 19.3x2.4
Alternativer NameSilicone Rubber - PVMQ
Chemischer Name info Vilnyl Methyl Silicone
Description 2O-ring VMQ - MVQ - Silicone 19.3x2.4
MarkennamenEriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar
Produkte nameO-ring 19.3x2.4 VMQ - Silicone
Materialkonformität und Stoffvorschriften
ADI-Free
REACH-SVHC Conform
RoHS Conform
Spezifikationen für den Export
HerkunftslandVN
Zollkodex info 40169300
Technische Spezifikationen
Bruchdehnung info 178 %
Dichte info 1,38 (+/-0.03) g/cm3
Kompressionsverformung info 14 %
Temperatur Max info 210 ºC
Temperatur Min info -50 ºC
Zugfestigkeit info 7,9 MPa