ID (Inner Durchmesser) 19 mm
CS (Schnur Starke) 2 mm
Material FFKM - FFPM
Härte 90
Farbe Schwarz
Artikel-Nr. ORS220642
O-ring Code
Material FFKM - FFPM
Härte 90
Farbe Schwarz
Lagerbestand 0 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Alle Spezifikationen
Preis pro Stück
Dieses Produkt hat eine Mindestbestellmenge von 1 Stück.
Erhalten Sie ein Angebot und die Lieferzeit
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Vereinfachte Online-Bestellung
check Expresslieferung weltweit
check Großer Lagerbestand verfügbar
check Zustellung am nächsten Tag
Menge Pro Stück
Beschreibung
Artikelnummer 220642
Allgemeine Spezifikationen
Härte info 90
GenehmigungAED - Norsok M710 - High Temp (>320°C)
Zusammengesetzte ZahlF909ZEX
CS (Schnur Starke) info 2 mm
DichtungstypO-ring
ID (Inner Durchmesser) info 19 mm
Andere Spezifikationen
Abmessungen info 19x2
Alternativer NameFFKM – FFPM
Chemischer Name info Perfluoroelastomer
Produkte nameO-ring 19x2 FFKM – FFPM | F909ZEX | AED - Norsok M710 - High Temp (>320°C)
Spezifikationen für den Export
HerkunftslandIT
Zollkodex info 40169300
Technische Spezifikationen
Bruchdehnung info 110 %
Dichte info 1,98 (±0,03) g/cm3
Kompressionsverformung info 18 %
Temperatur Max info 340 ºC
Temperatur Min info -15 ºC
Zugfestigkeit info 20,6 MPa