| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 6 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 1.022,9100 |
| 2+ | € 1.022,9100 |
| 3+ | € 895,0480 |
| 5+ | € 815,9620 |
Dieser FFKM - FFPM O-Ring hat einen Durchmesser von 203 x 7 mm und ist Schwarz gefärbt. Die Härte dieses O-ring 203x7 - FFKM - FFPM - F707Z94 - FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary - 70 Shore A - Schwarz - ORS227371 beträgt 70. Alternative Namen für die Verbindung sind FFKM – FFPM und werden meist von hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -25 ºC bis 270 ºC. O-Ringe 663563 sind als 227371 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 203 x 7. Dieser Artikel entspricht und ist FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Perfluoroelastomer.
| Vorrätig | Ja, 6 Stck |
| Artikelnummer | 227371 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | FFKM - FFPM |
| Härte | 70 |
| Farbe | Schwarz |
| Genehmigung | FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary |
| Zusammengesetzte Zahl | F707Z94 |
| CS (Schnur Starke) | 7 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 203 mm |
| Alternative Größen | |
| DIN 3771 Größentabelle | 203 x 7 |
| SMS 1586 Größentabelle | 203 X 7 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 203x7 |
| Alternativer Name | FFKM – FFPM |
| Chemischer Name | Perfluoroelastomer |
| Description 2 | O-ring FFKM - FFPM 203x7 |
| Produkte name | O-ring 203x7 FFKM – FFPM | F707Z94 | FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | IT |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 170 % |
| Dichte | 2,00 (±0,03) g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 18 % |
| Temperatur Max | 270 ºC |
| Temperatur Min | -25 ºC |
| Zugfestigkeit | 18 MPa |
| Ungefähr gleich an | |
| Freudenberg Simriz® Äquivalent | Freudenberg Simriz ® 491 |
| Auch gefunden in | |
| FFKM - FFPM O-Ringe | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 6 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 1.022,9100 |
| 2+ | € 1.022,9100 |
| 3+ | € 895,0480 |
| 5+ | € 815,9620 |