check 430.000.000+ O-Ringe auf Lager
check Schnelle Lieferung
check Schnelle Lieferung
ID (Inner Durchmesser) 209 mm
CS (Schnur Starke) 3.5 mm
Material FFKM - FFPM
Härte 90
Farbe Schwarz
Artikel-Nr. ORS183209
O-ring Code
Material FFKM - FFPM
Härte 90
Farbe Schwarz
Lagerbestand 0 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Alle Spezifikationen
Preis pro Stück
Dieses Produkt hat eine Mindestbestellmenge von 1 Stück.
Erhalten Sie ein Angebot und die Lieferzeit
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Vereinfachte Online-Bestellung
check Expresslieferung weltweit
check Großer Lagerbestand verfügbar
check Zustellung am nächsten Tag
Beschreibung
Artikelnummer 183209
Allgemeine Spezifikationen
Härte info 90
GenehmigungAED - Norsok M710 - High Temp (>320°C)
Zusammengesetzte ZahlF909ZEX
CS (Schnur Starke) info 3.5 mm
DichtungstypO-ring
ID (Inner Durchmesser) info 209 mm
Alternative Größen
DIN 3771 Größentabelle info 209 x 3.5
Größe im Texttwo hundred and nine zero by three comma fifty
SMS 1586 Größentabelle209x3.5
Andere Spezifikationen
Abmessungen info 209x3.5
Alternativer NameFFKM – FFPM
Chemischer Name info Perfluoroelastomer
Description 2O-ring FFKM - FFPM 209x3.5
Produkte nameO-ring 209x3.5 FFKM – FFPM | F909ZEX | AED - Norsok M710 - High Temp (>320°C)
Spezifikationen für den Export
HerkunftslandIT
Zollkodex info 40169300
Technische Spezifikationen
Bruchdehnung info 110 %
Dichte info 1,98 (±0,03) g/cm3
Kompressionsverformung info 18 %
Temperatur Max info 340 ºC
Temperatur Min info -15 ºC
Zugfestigkeit info 20,6 MPa