ID (Inner Durchmesser) 30 mm
CS (Schnur Starke) 3 mm
Material FFKM - FFPM
Härte 90
Farbe Schwarz
Artikel-Nr. ORS220652
O-ring Code
Material FFKM - FFPM
Härte 90
Farbe Schwarz
Lagerbestand 8 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Alle Spezifikationen
Lager Lieferfrist
8 Eingesendet 5 - 7 - tag(e)
Preis pro Stück
Eingesendet 5 - 7 - tag(e)
Dieses Produkt hat eine Mindestbestellmenge von 1 Stück.
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Vereinfachte Online-Bestellung
check Expresslieferung weltweit
check Großer Lagerbestand verfügbar
check Zustellung am nächsten Tag
Menge Pro Stück
Beschreibung
Vorrätig Ja, 8 Stck
Artikelnummer 220652
Allgemeine Spezifikationen
Härte info 90
GenehmigungAED - Norsok M710 - High Temp (>320°C)
Zusammengesetzte ZahlF909ZEX
CS (Schnur Starke) info 3 mm
DichtungstypO-ring
ID (Inner Durchmesser) info 30 mm
Andere Spezifikationen
Abmessungen info 30x3
Alternativer NameFFKM – FFPM
Chemischer Name info Perfluoroelastomer
Produkte nameO-ring 30x3 FFKM – FFPM | F909ZEX | AED - Norsok M710 - High Temp (>320°C)
Spezifikationen für den Export
HerkunftslandIT
Zollkodex info 40169300
Technische Spezifikationen
Bruchdehnung info 110 %
Dichte info 1,98 (±0,03) g/cm3
Kompressionsverformung info 18 %
Temperatur Max info 340 ºC
Temperatur Min info -15 ºC
Zugfestigkeit info 20,6 MPa