| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 14 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| 73 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 2+ | € 38,9000 |
| 3+ | € 38,9020 |
| 5+ | € 33,9608 |
| 10+ | € 32,3680 |
| 25+ | € 30,6126 |
Dieser FKM - FPM - Viton O-Ring hat einen Durchmesser von 329.57 x 5.33 mm und ist Brown gefärbt. Die Härte dieses O-ring 329.57x5.33 - FKM - FPM - Viton - Konform FDA & EC1935/2004 - 75 Shore A - Braun - ORS226646 beträgt 75 Shore A. Alternative Namen für die Verbindung sind und werden meist von Viton® - FKM hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -15 ºC bis 200 ºC. O-Ringe 6599871 sind als 226646 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 329.57 x 5.33. Dieser Artikel entspricht und ist Conform FDA & EC1935/2004 zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Fluorkohlenwasserstoffkautschuk.
| Vorrätig | Ja, 87 Stck |
| Artikelnummer | 226646 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | FKM - FPM - Viton |
| Härte | 75 Shore A |
| Farbe | Brown |
| Genehmigung | Conform FDA & EC1935/2004 |
| Zusammengesetzte Zahl | 117719007 |
| CS (Schnur Starke) | 5.33 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 329.57 mm |
| Alternative Größen | |
| AS568 Größentabelle | AS568 382 |
| BS1806 Größentabelle | BS1806 382 |
| DIN 3771 Größentabelle | 329.57 x 5.33 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 329.57x5.33 |
| Chemischer Name | Fluorkohlenwasserstoffkautschuk |
| Markennamen | Viton® - FKM |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | VN |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 179 % |
| Dichte | 2,15 g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 12 % |
| Temperatur Max | 200 ºC |
| Temperatur Min | -15 ºC |
| Zugfestigkeit | 11,1 MPa |
| Auch gefunden in | |
| O-ringe FKM - FPM - Viton® | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 14 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| 73 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 2+ | € 38,9000 |
| 3+ | € 38,9020 |
| 5+ | € 33,9608 |
| 10+ | € 32,3680 |
| 25+ | € 30,6126 |