| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 282 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| 3.231 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 17+ | € 4,6200 |
| 25+ | € 4,3875 |
| 50+ | € 4,1682 |
| 100+ | € 3,9597 |
| 250+ | € 3,7617 |
| 500+ | € 3,5736 |
| 1000+ | € 3,4665 |
Dieser FKM - FPM - Viton O-Ring hat einen Durchmesser von 34,65x1,78 mm und ist Brown gefärbt. Die Härte dieses O-ring 34,65x1,78 - FKM - FPM - Viton - FDA - EC1935/2004 - 3A Sanitary - 80 Shore A - Braun - ORS200048 beträgt 80 Shore A. Alternative Namen für die Verbindung sind Viton® - FKM und werden meist von Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -15 ºC bis 200 ºC. O-Ringe 1330645 sind als 200048 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 34,65x1,78. Dieser Artikel entspricht und ist FDA - EC1935/2004 - 3A Sanitary zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Fluorkohlenwasserstoffkautschuk.
| Vorrätig | Ja, 3513 Stck |
| Artikelnummer | 200048 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | FKM - FPM - Viton |
| Härte | 80 Shore A |
| Farbe | Brown |
| Genehmigung | FDA - EC1935/2004 - 3A Sanitary |
| Zusammengesetzte Zahl | 117719005 |
| CS (Schnur Starke) | 1.78 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 34.65 mm |
| Alternative Größen | |
| AS568 Größentabelle | AS568 028 |
| BS1806 Größentabelle | BS1806 028 |
| DIN 3771 Größentabelle | 34,65x1,78 |
| SMS 1586 Größentabelle | 34,65 x 1,78 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 34.65x1.78 |
| Alternativer Name | Viton® - FKM |
| Chemischer Name | Fluorkohlenwasserstoffkautschuk |
| Description 2 | O-ring FKM - FPM - Viton 34,65x1,78 |
| Markennamen | Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin |
| Produkte name | O-ring 34,65x1,78 FKM - FPM - Viton |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | VN |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 152 % |
| Dichte | 2,10 (+/-0.03) g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 16 % |
| Temperatur Max | 200 ºC |
| Temperatur Min | -15 ºC |
| Zugfestigkeit | 14,2 MPa |
| Auch gefunden in | |
| O-ringe FKM - FPM - Viton® | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 282 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| 3.231 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 17+ | € 4,6200 |
| 25+ | € 4,3875 |
| 50+ | € 4,1682 |
| 100+ | € 3,9597 |
| 250+ | € 3,7617 |
| 500+ | € 3,5736 |
| 1000+ | € 3,4665 |