| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 189 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 13,1600 |
| 10+ | € 10,0607 |
| 25+ | € 9,6178 |
| 50+ | € 8,1812 |
| 100+ | € 7,5183 |
| 250+ | € 6,8555 |
| 500+ | € 6,3015 |
Dieser EPDM O-Ring hat einen Durchmesser von 387.35x5.33 mm und ist Schwarz gefärbt. Die Härte dieses O-ring 387.35x5.33 - EPDM - 80 Shore A - Schwarz - Schwefel - ORS232763 beträgt 80 Shore A. Alternative Namen für die Verbindung sind und werden meist von Dow Chemical - ExxonMobil - and Lion Elastomers hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -45 ºC bis 130 ºC. O-Ringe 909670 sind als 232763 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 387.35x5.33. Dieser Artikel entspricht und ist None zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Ethylene propylene diene monomer.
| Vorrätig | Ja, 189 Stck |
| Artikelnummer | 232763 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | EPDM |
| Härte | 80 Shore A |
| Farbe | Schwarz |
| Genehmigung | None |
| Zusammengesetzte Zahl | 128019002 |
| CS (Schnur Starke) | 5.33 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 387.35 mm |
| Alternative Größen | |
| DIN 3771 Größentabelle | 387.35x5.33 |
| SMS 1586 Größentabelle | 387.35 x 5.33 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 387.35x5.33 |
| Chemischer Name | Ethylene propylene diene monomer |
| Description 2 | O-ring 387.35x5.33 EPDM |
| Markennamen | Dow Chemical - ExxonMobil - and Lion Elastomers |
| Produkte name | O-ring EPDM 387.35x5.33 |
| Vulcanisation | Sulfur |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | VN |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 249 % |
| Dichte | 1,17 g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 42 % |
| Temperatur Max | 130 ºC |
| Temperatur Min | -45 ºC |
| Zugfestigkeit | 14,1 MPa |
| Auch gefunden in | |
| EPDM O-Ringe | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 189 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 13,1600 |
| 10+ | € 10,0607 |
| 25+ | € 9,6178 |
| 50+ | € 8,1812 |
| 100+ | € 7,5183 |
| 250+ | € 6,8555 |
| 500+ | € 6,3015 |