| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 21 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 106,7500 |
| 5+ | € 106,7520 |
| 10+ | € 96,6720 |
| 25+ | € 91,6320 |
| 50+ | € 81,0880 |
| 100+ | € 88,1800 |
| 250+ | € 78,4600 |
Dieser FFKM - FFPM O-Ring hat einen Durchmesser von 39.75 x 3.53 mm und ist Schwarz gefärbt. Die Härte dieses O-ring 39.75x3.53 - FFKM - FFPM - F707Z94 - FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary - 70 Shore A - Schwarz - ORS221136 beträgt 70. Alternative Namen für die Verbindung sind FFKM – FFPM und werden meist von hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -25 ºC bis 270 ºC. O-Ringe 658813 sind als 221136 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 39.75 x 3.53. Dieser Artikel entspricht und ist FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Perfluoroelastomer.
| Vorrätig | Ja, 21 Stck |
| Artikelnummer | 221136 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | FFKM - FFPM |
| Härte | 70 |
| Farbe | Schwarz |
| Genehmigung | FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary |
| Zusammengesetzte Zahl | F707Z94 |
| CS (Schnur Starke) | 3.53 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 39.75 mm |
| Alternative Größen | |
| DIN 3771 Größentabelle | 39.75 x 3.53 |
| SMS 1586 Größentabelle | 39.75 X 3.53 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 39.75x3.53 |
| Alternativer Name | FFKM – FFPM |
| Chemischer Name | Perfluoroelastomer |
| Description 2 | O-ring FFKM - FFPM 39.75x3.53 |
| Produkte name | O-ring 39.75x3.53 FFKM – FFPM | F707Z94 | FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | IT |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 170 % |
| Dichte | 2,00 (±0,03) g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 18 % |
| Temperatur Max | 270 ºC |
| Temperatur Min | -25 ºC |
| Zugfestigkeit | 18 MPa |
| Ungefähr gleich an | |
| Freudenberg Simriz® Äquivalent | Freudenberg Simriz ® 491 |
| Auch gefunden in | |
| FFKM - FFPM O-Ringe | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 21 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 106,7500 |
| 5+ | € 106,7520 |
| 10+ | € 96,6720 |
| 25+ | € 91,6320 |
| 50+ | € 81,0880 |
| 100+ | € 88,1800 |
| 250+ | € 78,4600 |