| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 72 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 9+ | € 6,9900 |
| 10+ | € 6,9937 |
| 25+ | € 6,6002 |
| 50+ | € 7,1457 |
| 100+ | € 6,7068 |
| 250+ | € 6,2013 |
| 500+ | € 5,3925 |
| 1000+ | € 4,6179 |
Dieser EPDM O-Ring hat einen Durchmesser von 405.26x3.53 mm und ist Schwarz gefärbt. Die Härte dieses O-ring 405.26x3.53 - EPDM - 80 Shore A - Schwarz - PEROX - ORS50193 beträgt 80 Shore A. Alternative Namen für die Verbindung sind und werden meist von Dow Chemical - ExxonMobil - and Lion Elastomers hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -40 ºC bis 150 ºC. O-Ringe 472310 sind als 50193 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 405.26x3.53. Dieser Artikel entspricht und ist None zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Ethylene propylene diene monomer.
| Vorrätig | Ja, 72 Stck |
| Artikelnummer | 50193 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | EPDM |
| Farbe | Schwarz |
| Härte | 80 Shore A |
| Genehmigung | None |
| Zusammengesetzte Zahl | 128019001 |
| CS (Schnur Starke) | 3.53 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 405.26 mm |
| Alternative Größen | |
| AS568 Größentabelle | AS568 282 |
| BS1806 Größentabelle | BS1806 282 |
| DIN 3771 Größentabelle | 405.26x3.53 |
| Größe im Text | four hundred and five comma twenty six by three comma fifty three |
| SMS 1586 Größentabelle | 405.26 X 3.53 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 405.26x3.53 |
| Chemischer Name | Ethylene propylene diene monomer |
| Description 2 | O-ring EPDM 405.26x3.53 |
| Markennamen | Dow Chemical - ExxonMobil - and Lion Elastomers |
| Produkte name | O-ring 405.26x3.53 EPDM |
| Vulcanisation | Peroxide |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | VN |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 173 % |
| Dichte | 1,21 g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 19 % |
| Temperatur Max | 150 ºC |
| Temperatur Min | -40 ºC |
| Zugfestigkeit | 13,1 MPa |
| Auch gefunden in | |
| EPDM O-Ringe | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 72 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 9+ | € 6,9900 |
| 10+ | € 6,9937 |
| 25+ | € 6,6002 |
| 50+ | € 7,1457 |
| 100+ | € 6,7068 |
| 250+ | € 6,2013 |
| 500+ | € 5,3925 |
| 1000+ | € 4,6179 |