| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 20,1400 |
| 3+ | € 20,1392 |
| 5+ | € 23,0593 |
| 10+ | € 21,0473 |
| 25+ | € 20,0383 |
| 50+ | € 17,9235 |
| 100+ | € 15,6095 |
| 250+ | € 13,7970 |
Dieser FKM - FPM - Viton O-Ring hat einen Durchmesser von mm und ist Schwarz gefärbt. Die Härte dieses O-ring - 430.66x5.33 - FKM - FPM - Viton - 75 Shore A - Schwarz - ORS208493 beträgt 75 Shore A. Alternative Namen für die Verbindung sind Viton® - FKM und werden meist von Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -15 ºC bis 200 ºC. O-Ringe 433467 sind als 208493 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von . Dieser Artikel entspricht und ist zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Fluorkohlenwasserstoffkautschuk.
| Artikelnummer | 208493 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | FKM - FPM - Viton |
| Härte | 75 Shore A |
| Farbe | Schwarz |
| CS (Schnur Starke) | 5.33 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 430.66 mm |
| Alternative Größen | |
| AS568 Größentabelle | AS568 386 |
| BS1806 Größentabelle | BS1806 386 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 430.66x5.33 |
| Alternativer Name | Viton® - FKM |
| Chemischer Name | Fluorkohlenwasserstoffkautschuk |
| Description 2 | O-ring FKM - FPM - Viton 430.66x5.33 |
| Markennamen | Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin |
| Produkte name | O-ring 430.66x5.33 FKM - FPM - Viton |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | VN |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 10.5 % |
| Dichte | 1.91 g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 13 % |
| Temperatur Max | 200 ºC |
| Temperatur Min | -15 ºC |
| Zugfestigkeit | 230 MPa |
| Auch gefunden in | |
| O-ringe FKM - FPM - Viton® | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 20,1400 |
| 3+ | € 20,1392 |
| 5+ | € 23,0593 |
| 10+ | € 21,0473 |
| 25+ | € 20,0383 |
| 50+ | € 17,9235 |
| 100+ | € 15,6095 |
| 250+ | € 13,7970 |