| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 65 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 2+ | € 42,0500 |
| 3+ | € 39,6450 |
| 5+ | € 36,1152 |
| 10+ | € 32,5856 |
| 25+ | € 30,9772 |
| 50+ | € 27,6066 |
| 100+ | € 22,7912 |
Dieser FKM - FPM - Viton O-Ring hat einen Durchmesser von 532.2x5.33 mm und ist Schwarz gefärbt. Die Härte dieses O-ring 532.2x5.33 - FKM - FPM - Viton - 70 Shore A - Schwarz - ORS206725 beträgt 70. Alternative Namen für die Verbindung sind Viton® - FKM und werden meist von Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -15 ºC bis 200 ºC. O-Ringe 366981 sind als 206725 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 532.2x5.33. Dieser Artikel entspricht und ist zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Fluorkohlenwasserstoffkautschuk.
| Vorrätig | Ja, 65 Stck |
| Artikelnummer | 206725 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | FKM - FPM - Viton |
| Härte | 70 |
| Farbe | Schwarz |
| Zusammengesetzte Zahl | 117019002 |
| CS (Schnur Starke) | 5.33 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 532.2 mm |
| Alternative Größen | |
| DIN 3771 Größentabelle | 532.2x5.33 |
| SMS 1586 Größentabelle | 532.2 x 5.33 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 532.2x5.33 |
| Alternativer Name | Viton® - FKM |
| Chemischer Name | Fluorkohlenwasserstoffkautschuk |
| Description 2 | O-ring FKM - FPM - Viton 532.2x5.33 |
| Markennamen | Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin |
| Produkte name | O-ring 532.2x5.33 FKM - FPM - Viton |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | VN |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 10,5 % |
| Dichte | 1,91 g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 13 % |
| Temperatur Max | 200 ºC |
| Temperatur Min | -15 ºC |
| Zugfestigkeit | 230 MPa |
| Auch gefunden in | |
| O-ringe FKM - FPM - Viton® | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 65 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 2+ | € 42,0500 |
| 3+ | € 39,6450 |
| 5+ | € 36,1152 |
| 10+ | € 32,5856 |
| 25+ | € 30,9772 |
| 50+ | € 27,6066 |
| 100+ | € 22,7912 |