| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 5 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 68,0300 |
| 2+ | € 68,0266 |
| 3+ | € 64,8376 |
| 5+ | € 58,1968 |
| 10+ | € 53,6768 |
| 25+ | € 50,2248 |
| 50+ | € 43,5838 |
| 100+ | € 36,9350 |
Dieser HNBR O-Ring hat einen Durchmesser von 559 x 7 mm und ist Green gefärbt. Die Härte dieses O-ring 559x7 - HNBR - 70 Shore A - Schwarz - ORS188081 beträgt 70 Shore A. Alternative Namen für die Verbindung sind Hydrogenated Nitril Butadiene Rubber und werden meist von Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -25 ºC bis 150 ºC. O-Ringe 1237793 sind als 188081 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 559 x 7. Dieser Artikel entspricht und ist None zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Hydrogenated Nitril rubber.
| Vorrätig | Ja, 5 Stck |
| Artikelnummer | 188081 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | HNBR |
| Härte | 70 Shore A |
| Farbe | Green |
| Genehmigung | None |
| Zusammengesetzte Zahl | 187019002 |
| CS (Schnur Starke) | 7 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 559 mm |
| Alternative Größen | |
| DIN 3771 Größentabelle | 559 x 7 |
| Größe im Text | five hundred and fifty nine zero by seven zero |
| SMS 1586 Größentabelle | 559x7 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 559x7 |
| Alternativer Name | Hydrogenated Nitril Butadiene Rubber |
| Chemischer Name | Hydrogenated Nitril rubber |
| Description 2 | O-ring HNBR - 559x7 |
| Markennamen | Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin |
| Produkte name | O-ring 559x7 |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | VN |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 263 % |
| Dichte | 1,27 g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 22 % |
| Temperatur Max | 150 ºC |
| Temperatur Min | -25 ºC |
| Zugfestigkeit | 17,7 MPa |
| Auch gefunden in | |
| O-ringe HNBR | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 5 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 68,0300 |
| 2+ | € 68,0266 |
| 3+ | € 64,8376 |
| 5+ | € 58,1968 |
| 10+ | € 53,6768 |
| 25+ | € 50,2248 |
| 50+ | € 43,5838 |
| 100+ | € 36,9350 |