O-ring 6.99x69.22 - FFKM - FFPM - F757ZLT - Niedrige Temp (>-40°C) - 75 Shore A - Schwarz - ORS86699
ID (Inner Durchmesser) 69.22 mm
CS (Schnur Starke) 6.99 mm
Material FFKM - FFPM
Härte 75
Farbe Schwarz
Artikel-Nr. ORS86699
O-ring Code
Material FFKM - FFPM
Härte 75
Farbe Schwarz
Lagerbestand 0 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Alle Spezifikationen
Preis pro Stück
Dieses Produkt hat eine Mindestbestellmenge von 1 Stück.
Erhalten Sie ein Angebot und die Lieferzeit
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Vereinfachte Online-Bestellung
check Expresslieferung weltweit
check Großer Lagerbestand verfügbar
check Zustellung am nächsten Tag
Menge Pro Stück
Beschreibung
Artikelnummer 86699
Allgemeine Spezifikationen
Härte info 75
GenehmigungLow Temp (>-40°C)
Zusammengesetzte ZahlF757ZLT
CS (Schnur Starke) info 6.99 mm
DichtungstypO-ring
ID (Inner Durchmesser) info 69.22 mm
Alternative Größen
DIN 3771 Größentabelle info 69.22x6.99
Größe im Textsixty nine comma twenty two by six comma ninety nine
SMS 1586 Größentabelle69.22 X 6.99
Andere Spezifikationen
Abmessungen info 6.99x69.22
Alternativer NameFFKM – FFPM
Chemischer Name info Perfluoroelastomer
Description 2O-ring FFKM - FFPM 6.99x69.22
Produkte nameO-ring 6.99x69.22 FFKM – FFPM | F757ZLT | Low Temp (>-40°C)
Spezifikationen für den Export
HerkunftslandIT
Zollkodex info 40169300
Technische Spezifikationen
Bruchdehnung info 257 %
Dichte info 1,95 (±0,03) g/cm3
Kompressionsverformung info 30 %
Temperatur Max info 250 ºC
Temperatur Min info -40 ºC
Zugfestigkeit info 16,7 MPa