| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 153,3800 |
| 3+ | € 153,3760 |
| 5+ | € 144,8960 |
| 10+ | € 136,4160 |
| 25+ | € 113,8080 |
| 50+ | € 99,6640 |
| 100+ | € 94,7200 |
Dieser FFKM - FFPM O-Ring hat einen Durchmesser von 63.8 x 3 mm und ist Schwarz gefärbt. Die Härte dieses O-ring 63.8x3 - FFKM - FFPM - F707Z94 - FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary - 70 Shore A - Schwarz - ORS230201 beträgt 70. Alternative Namen für die Verbindung sind FFKM – FFPM und werden meist von hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -25 ºC bis 270 ºC. O-Ringe 781263 sind als 230201 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 63.8 x 3. Dieser Artikel entspricht und ist FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Perfluoroelastomer.
| Artikelnummer | 230201 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | FFKM - FFPM |
| Härte | 70 |
| Farbe | Schwarz |
| Genehmigung | FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary |
| Zusammengesetzte Zahl | F707Z94 |
| CS (Schnur Starke) | 3 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 63.8 mm |
| Alternative Größen | |
| DIN 3771 Größentabelle | 63.8 x 3 |
| SMS 1586 Größentabelle | 63.8 X 3 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 63.8x3 |
| Alternativer Name | FFKM – FFPM |
| Chemischer Name | Perfluoroelastomer |
| Description 2 | O-ring FFKM - FFPM 63.8x3 |
| Produkte name | O-ring 63.8x3 FFKM – FFPM | F707Z94 | FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | IT |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 170 % |
| Dichte | 2,00 (±0,03) g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 18 % |
| Temperatur Max | 270 ºC |
| Temperatur Min | -25 ºC |
| Zugfestigkeit | 18 MPa |
| Ungefähr gleich an | |
| Freudenberg Simriz® Äquivalent | Freudenberg Simriz ® 491 |
| Auch gefunden in | |
| FFKM - FFPM O-Ringe | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 153,3800 |
| 3+ | € 153,3760 |
| 5+ | € 144,8960 |
| 10+ | € 136,4160 |
| 25+ | € 113,8080 |
| 50+ | € 99,6640 |
| 100+ | € 94,7200 |