| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 2+ | € 36,6300 |
| 10+ | € 36,6338 |
| 50+ | € 28,4196 |
| 100+ | € 24,7137 |
| 200+ | € 17,7147 |
| 500+ | € 13,9942 |
| 1000+ | € 11,1060 |
| 2500+ | € 8,0698 |
Dieser Silicone - VMQ - MVQ O-Ring hat einen Durchmesser von 78.74x5.33 mm und ist Red gefärbt. Die Härte dieses O-ring 78.74x5.33 - Silikon - VMQ - MVQ - FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary - 70 Shore A - Rot - ORS223806 beträgt 70. Alternative Namen für die Verbindung sind Silicone Rubber - PVMQ und werden meist von Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -55 ºC bis 200 ºC. O-Ringe 6591923 sind als 223806 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 78.74x5.33. Dieser Artikel entspricht und ist FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Vilnyl Methyl Silicone.
| Artikelnummer | 223806 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | Silicone - VMQ - MVQ |
| Härte | 70 |
| Farbe | Red |
| Genehmigung | FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary |
| Zusammengesetzte Zahl | 137041901 |
| CS (Schnur Starke) | 5.33 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 78.74 mm |
| Alternative Größen | |
| AS568 Größentabelle | AS568 338 |
| BS1806 Größentabelle | BS1806 338 |
| DIN 3771 Größentabelle | 78.74x5.33 |
| SMS 1586 Größentabelle | 78.74 x 5.33 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 78.74x5.33 |
| Alternativer Name | Silicone Rubber - PVMQ |
| Chemischer Name | Vilnyl Methyl Silicone |
| Description 2 | O-ring VMQ - MVQ - Silicone 78.74x5.33 |
| Markennamen | Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | IT |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Temperatur Max | 200 ºC |
| Temperatur Min | -55 ºC |
| Auch gefunden in | |
| O-ringe Silikon - VMQ - MVQ | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 2+ | € 36,6300 |
| 10+ | € 36,6338 |
| 50+ | € 28,4196 |
| 100+ | € 24,7137 |
| 200+ | € 17,7147 |
| 500+ | € 13,9942 |
| 1000+ | € 11,1060 |
| 2500+ | € 8,0698 |