| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 979 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 18+ | € 4,2600 |
| 25+ | € 4,2591 |
| 50+ | € 4,0584 |
| 100+ | € 3,5574 |
| 250+ | € 3,3906 |
| 500+ | € 3,2232 |
| 1000+ | € 2,7222 |
| 2500+ | € 2,3886 |
Dieser HNBR O-Ring hat einen Durchmesser von 84.4x3.1 mm und ist Schwarz gefärbt. Die Härte dieses O-ring 84.4x3.1 - HNBR - 70 Shore A - Schwarz - ORS109639 beträgt 70. Alternative Namen für die Verbindung sind Hydrogenated Nitril Butadiene Rubber und werden meist von LG Chem - Lanxess and Zeon hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -25 ºC bis 150 ºC. O-Ringe 879132 sind als 109639 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 84.4x3.1. Dieser Artikel entspricht und ist None zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Hydrogenated Nitril rubber.
| Vorrätig | Ja, 979 Stck |
| Artikelnummer | 109639 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | HNBR |
| Härte | 70 |
| Farbe | Schwarz |
| Genehmigung | None |
| Zusammengesetzte Zahl | 187019001 |
| CS (Schnur Starke) | 3.1 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 84.4 mm |
| Alternative Größen | |
| DIN 3771 Größentabelle | 84.4x3.1 |
| Größe im Text | eighty four comma forty by three comma ten |
| SMS 1586 Größentabelle | 84.4 X 3.1 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 84.4x3.1 |
| Alternativer Name | Hydrogenated Nitril Butadiene Rubber |
| Chemischer Name | Hydrogenated Nitril rubber |
| Description 2 | O-ring HNBR - 84.4x3.1 |
| Markennamen | LG Chem - Lanxess and Zeon |
| Produkte name | O-ring 84.4x3.1 HNBR |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | VN |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 228 % |
| Dichte | 1,23 g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 16 % |
| Temperatur Max | 150 ºC |
| Temperatur Min | -25 ºC |
| Zugfestigkeit | 22,9 MPa |
| attachment | Material Datasheet |
| Auch gefunden in | |
| O-ringe HNBR | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 979 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 18+ | € 4,2600 |
| 25+ | € 4,2591 |
| 50+ | € 4,0584 |
| 100+ | € 3,5574 |
| 250+ | € 3,3906 |
| 500+ | € 3,2232 |
| 1000+ | € 2,7222 |
| 2500+ | € 2,3886 |