check 430.000.000+ O-Ringe auf Lager
check Schnelle Lieferung
check Schnelle Lieferung
O-ring 430.66x3.53 - FFKM - FFPM - F909ZED - AED - Norsok M710 - 90 Shore A - Schwarz - ORS67184
ID (Inner Durchmesser) 430.66 mm
CS (Schnur Starke) 3.53 mm
Material FFKM - FFPM
Härte 90
Farbe Schwarz
Artikel-Nr. ORS67184
O-ring Code
Material FFKM - FFPM
Härte 90
Farbe Schwarz
Lagerbestand 0 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Alle Spezifikationen
Preis pro Stück
Dieses Produkt hat eine Mindestbestellmenge von 1 Stück.
Erhalten Sie ein Angebot und die Lieferzeit
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Vereinfachte Online-Bestellung
check Expresslieferung weltweit
check Großer Lagerbestand verfügbar
check Zustellung am nächsten Tag
Menge Pro Stück
Beschreibung
Artikelnummer 67184
Allgemeine Spezifikationen
Härte info 90
GenehmigungAED - Norsok M710
Zusammengesetzte ZahlF909ZED
CS (Schnur Starke) info 3.53 mm
DichtungstypO-ring
ID (Inner Durchmesser) info 430.66 mm
Alternative Größen
AS568 Größentabelle info AS568 283
BS1806 Größentabelle info BS1806 283
DIN 3771 Größentabelle info 430.66x3.53
Größe im Textfour hundred and thirty comma sixty six by three comma fifty three
SMS 1586 Größentabelle430.66 X 3.53
Andere Spezifikationen
Abmessungen info 430.66x3.53
Alternativer NameFFKM – FFPM
Chemischer Name info Perfluoroelastomer
Description 2O-ring FFKM - FFPM 430.66x3.53
Produkte nameO-ring 430.66x3.53 FFKM – FFPM | AS568 283 | F909ZED | AED - Norsok M710
Spezifikationen für den Export
HerkunftslandIT
Zollkodex info 40169300
Technische Spezifikationen
Bruchdehnung info 118 %
Dichte info 1,95 (±0,03) g/cm3
Kompressionsverformung info 20 %
Temperatur Max info 280 ºC
Temperatur Min info -15 ºC
Zugfestigkeit info 18,4 MPa