| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 556 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| 14.016 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 188+ | € 0,4000 |
| 250+ | € 0,3630 |
| 500+ | € 0,3435 |
| 1000+ | € 0,3072 |
| 2500+ | € 0,2877 |
| 5000+ | € 0,2736 |
| 10000+ | € 0,2376 |
Dieser HNBR O-Ring hat einen Durchmesser von 8x2.5 mm und ist Schwarz gefärbt. Die Härte dieses O-ring 8x2.5 - HNBR - 70 Shore A - Schwarz - ORS232291 beträgt 70. Alternative Namen für die Verbindung sind Hydrogenated Nitril rubber und werden meist von hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von 7101 ºC bis 7101 ºC. O-Ringe 875588 sind als 232291 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 8x2.5. Dieser Artikel entspricht und ist zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Hydrogenated Nitril Butadiene Rubber.
| Vorrätig | Ja, 14572 Stck |
| Artikelnummer | 232291 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | HNBR |
| Härte | 70 |
| Farbe | Schwarz |
| Zusammengesetzte Zahl | 187019001 |
| CS (Schnur Starke) | 2.5 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 8 mm |
| Alternative Größen | |
| DIN 3771 Größentabelle | 8x2.5 |
| SMS 1586 Größentabelle | 8 x 2.5 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 8x2.5 |
| Alternativer Name | Hydrogenated Nitril rubber |
| Chemischer Name | Hydrogenated Nitril Butadiene Rubber |
| Description 2 | =CONCATENATE(AV288," ",AI288," ",V288) |
| Produkte name | O-ring 8x2.5 HNBR |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | VN |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 228 % |
| Dichte | 1,23 g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 16 % |
| Temperatur Max | 7101 ºC |
| Temperatur Min | 7101 ºC |
| Zugfestigkeit | 22,9 MPa |
| Auch gefunden in | |
| O-ringe HNBR | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 556 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| 14.016 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 188+ | € 0,4000 |
| 250+ | € 0,3630 |
| 500+ | € 0,3435 |
| 1000+ | € 0,3072 |
| 2500+ | € 0,2877 |
| 5000+ | € 0,2736 |
| 10000+ | € 0,2376 |