| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 556 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 ordinato, spedito lo stesso giorno |
| 14.016 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 188+ | € 0,4000 |
| 250+ | € 0,3630 |
| 500+ | € 0,3435 |
| 1000+ | € 0,3072 |
| 2500+ | € 0,2877 |
| 5000+ | € 0,2736 |
| 10000+ | € 0,2376 |
Questo O-Ring HNBR ha un diametro di 8x2.5 mm ed è di colore Nero. La durezza di questo O-ring 8x2.5 - HNBR - 70 Shore A - Nero - ORS232291 è 70. I nomi alternativi del composto sono Hydrogenated nitrile rubber e sono prodotti principalmente da . L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da 7101 ºC a 7101 ºC. Gli O-Ring 875588 sono identificati come 232291 e hanno una dimensione DIN 3771 di 8x2.5. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione . Il nome chimico di questo O-Ring è Hydrogenated Nitrile Butadiene Rubber.
| In magazzino | Sì, 14572 pz |
| Numero del prodotto | 232291 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | =CONCATENATE(AV288," ",AI288," ",V288) |
| Nome chimico | Hydrogenated Nitrile Butadiene Rubber |
| Nome del prodotto | O-ring 8x2.5 HNBR |
| Nomi alternativi | Hydrogenated nitrile rubber |
| Dimensioni alternative | |
| SMS 1586 Tabella taglie | 8 x 2.5 |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 8x2.5 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | HNBR |
| Durezza | 70 |
| Colore | Nero |
| CS (Sezione trasversale) | 2.5 mm |
| Dimensioni | 8x2.5 |
| ID (Diametro interno) | 8 mm |
| Numero composto | 187019001 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | VN |
| Specifiche tecniche | |
| Allungamento a rottura | 228 % |
| Peso specifico | 1,23 g/cm3 |
| Resistenza alla trazione | 22,9 MPa |
| Set di compressione | 16 % |
| Temperatura max | 7101 ºC |
| Temperatura mix | 7101 ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-Ring in HNBR | O-rings | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 556 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 ordinato, spedito lo stesso giorno |
| 14.016 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 188+ | € 0,4000 |
| 250+ | € 0,3630 |
| 500+ | € 0,3435 |
| 1000+ | € 0,3072 |
| 2500+ | € 0,2877 |
| 5000+ | € 0,2736 |
| 10000+ | € 0,2376 |