| Existencias | El tiempo de entrega |
|---|---|
| 824 | El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s) |
| Quantity | por pieza |
|---|---|
| 15+ | € 5,1900 |
| 25+ | € 5,1882 |
| 50+ | € 4,7541 |
| 100+ | € 4,5276 |
| 250+ | € 3,9996 |
| 500+ | € 3,8106 |
| 1000+ | € 3,5841 |
| 2500+ | € 3,0180 |
Este HNBR O-Ring tiene un diámetro de 125x2.5 mm y es de color Green. La dureza de este Junta Tórica 125x2.5 - HNBR - 70 Shore A - Verde - ORS198370 es 70 Shore A. Los nombres alternativos del compuesto son Hydrogenated Nitrilo rubber y suelen ser fabricados por . El O-Ring se utiliza comúnmente en y tiene un rango de temperatura operativa de 7098 ºC a 7098 ºC. Los O-Rings 1232334 están indicados como 198370 y tienen un tamaño DIN 3771 de 125x2.5. Este artículo es equivalente a y cuenta con una aprobación . El nombre químico de este O-Ring es Hydrogenated Nitrilo Butadiene Rubber.
| Disponible en stock | yes, 824 piezas |
| Número de artículo | 198370 |
| Especificaciones de exportación | |
| Código Aduanero | 40169300 |
| País de origen | VN |
| Especificaciones generales | |
| Materiales | HNBR |
| Dureza | 70 Shore A |
| Color | Green |
| CS (sección transversal) | 2.5 mm |
| Dimensions | 125x2.5 |
| ID (diámetro interior) | 125 mm |
| Número compuesto | 187019002 |
| Tipo de sello | Junta Torica |
| Especificaciones técnicas | |
| Alargamiento a la rotura | 263 % |
| Conjunto de compresión | 22 % |
| Densidad específica | 1,27 g/cm3 |
| Resistencia a la tracción | 17,7 MPa |
| Temperatura máxima | 7098 ºC |
| Temperatura mínima | 7098 ºC |
| Otras especificaciones | |
| Descripción 2 | =CONCATENATE(AV115," ",AI115," ",V115) |
| Nombre del producto | Junta Torica 125x2.5 HNBR |
| Nombre químico | Hydrogenated Nitrilo Butadiene Rubber |
| Nombres alternativos | Hydrogenated Nitrilo rubber |
| Tamaños alternativos | |
| SMS 1586 Tabla de tallas | 125 x 2.5 |
| Tabla de tallas DIN 3771 | 125x2.5 |
| También ocurre en | |
| Juntas tóricas de HNBR | Juntas Toricas | |
Todos los elementos marcados con un * son obligatorios.
| Existencias | El tiempo de entrega |
|---|---|
| 824 | El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s) |
| Quantity | por pieza |
|---|---|
| 15+ | € 5,1900 |
| 25+ | € 5,1882 |
| 50+ | € 4,7541 |
| 100+ | € 4,5276 |
| 250+ | € 3,9996 |
| 500+ | € 3,8106 |
| 1000+ | € 3,5841 |
| 2500+ | € 3,0180 |