| Existencias | El tiempo de entrega |
|---|---|
| 10 | Los días laborables anteriores 12:00 ordenado, enviado el mismo día |
| 135 | El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s) |
| Quantity | por pieza |
|---|---|
| 5+ | € 15,0100 |
| 10+ | € 15,0098 |
| 25+ | € 13,5785 |
| 50+ | € 12,7678 |
| 100+ | € 11,8332 |
| 250+ | € 10,4022 |
| 500+ | € 9,0940 |
| 1000+ | € 8,3468 |
Este HNBR O-Ring tiene un diámetro de 133 x 7 mm y es de color Green. La dureza de este Junta Tórica 133x7 - HNBR - 70 Shore A - Negro - ORS187877 es 70 Shore A. Los nombres alternativos del compuesto son Hydrogenated Nitrilo Butadiene Rubber y suelen ser fabricados por Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin. El O-Ring se utiliza comúnmente en y tiene un rango de temperatura operativa de -25 ºC a 150 ºC. Los O-Rings 1232520 están indicados como 187877 y tienen un tamaño DIN 3771 de 133 x 7. Este artículo es equivalente a y cuenta con una aprobación None. El nombre químico de este O-Ring es Hydrogenated Nitrilo rubber.
| Disponible en stock | yes, 145 piezas |
| Número de artículo | 187877 |
| Especificaciones de exportación | |
| Código Aduanero | 40169300 |
| País de origen | VN |
| Especificaciones generales | |
| Materiales | HNBR |
| Dureza | 70 Shore A |
| Color | Green |
| Aprobación | None |
| CS (sección transversal) | 7 mm |
| Dimensions | 133x7 |
| ID (diámetro interior) | 133 mm |
| Número compuesto | 187019002 |
| Tipo de sello | Junta Torica |
| Especificaciones técnicas | |
| Alargamiento a la rotura | 263 % |
| Conjunto de compresión | 22 % |
| Densidad específica | 1,27 g/cm3 |
| Resistencia a la tracción | 17,7 MPa |
| Temperatura máxima | 150 ºC |
| Temperatura mínima | -25 ºC |
| Otras especificaciones | |
| Descripción 2 | O-ring HNBR - 133x7 |
| Nombre del producto | Junta Torica 133x7 |
| Nombre químico | Hydrogenated Nitrilo rubber |
| Nombres alternativos | Hydrogenated Nitrilo Butadiene Rubber |
| Nombres comerciales | Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin |
| Tamaños alternativos | |
| SMS 1586 Tabla de tallas | 133x7 |
| Tabla de tallas DIN 3771 | 133 x 7 |
| Tamaño en texto | one hundred and thirty three zero by seven zero |
| También ocurre en | |
| Juntas tóricas de HNBR | Juntas Toricas | |
Todos los elementos marcados con un * son obligatorios.
| Existencias | El tiempo de entrega |
|---|---|
| 10 | Los días laborables anteriores 12:00 ordenado, enviado el mismo día |
| 135 | El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s) |
| Quantity | por pieza |
|---|---|
| 5+ | € 15,0100 |
| 10+ | € 15,0098 |
| 25+ | € 13,5785 |
| 50+ | € 12,7678 |
| 100+ | € 11,8332 |
| 250+ | € 10,4022 |
| 500+ | € 9,0940 |
| 1000+ | € 8,3468 |