ID (diámetro interior) 193 mm
CS (sección transversal) 3.5 mm
Material FKM - FPM - Viton
Dureza 75
Color Brown
N.º de artículo ORS226228
O-ring Code
Materiales FKM - FPM - Viton
Dureza 75
Color Brown
Stock 113 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Todas las especificaciones
Existencias El tiempo de entrega
4 Los días laborables anteriores 12:00 ordenado, enviado el mismo día
109 El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s)
Precio por unidad
hoy por 12:00 ordenado, enviado el mismo día
Este producto tiene un pedido mínimo de 4 unidades.
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Pedido en línea simplificado
check Envío exprés a todo el mundo
check Gran stock disponible
check Entrega al día siguiente
check Gran stock disponible
check Entrega al día siguiente
Quantity por pieza
Descripción
Disponible en stock yes, 113 piezas
Número de artículo 226228
Certificaciones para contacto alimentario e higiene
EC1935/2004 Conform
FDA 21 CFR 177.2600 Conform
Especificaciones de exportación
Código Aduanero info 40169300
País de origenVN
Especificaciones generales
MaterialesFKM - FPM - Viton
Dureza info 75
AprobaciónConform FDA & EC1935/2004
CS (sección transversal)3.5 mm
Dimensions info 193x3.5
ID (diámetro interior)193 mm
Número compuesto117719007
Tipo de selloJunta Torica
Especificaciones técnicas
Alargamiento a la rotura info 179 %
Conjunto de compresión info 12 %
Densidad específica info 2,15 g/cm3
Resistencia a la tracción info 11,1 MPa