Junta Tórica 20.35x1.78 - FKM - FPM - Viton - PLT / AED - 90 Shore A - Negro - ORS54533
ID (diámetro interior) 20.35 mm
CS (sección transversal) 1.78 mm
Material FKM - FPM - Viton
Dureza 90
Color Negro
N.º de artículo ORS54533
O-ring Code
Materiales FKM - FPM - Viton
Dureza 90
Color Negro
Stock 195 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Todas las especificaciones
Existencias El tiempo de entrega
195 El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s)
Precio por unidad
El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s)
Este producto tiene un pedido mínimo de 5 unidades.
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Pedido en línea simplificado
check Envío exprés a todo el mundo
check Gran stock disponible
check Entrega al día siguiente
check Gran stock disponible
check Entrega al día siguiente
Quantity por pieza
Descripción
Disponible en stock yes, 195 piezas
Número de artículo 54533
Certificaciones para petróleo, gas y entornos exigentes
API6A - SOUR FLUID TEST (10% H2S)
API6A - SOUR GAS ENVIRONMENT (10% H2S) [FF/HH]
ITN 84700/A
NACE TM0187 - SOUR FLUID TEST (20% H2S)
NACE TM0187 - SOUR FLUID TEST (5% H2S)
NACO TM0297 Approved (5,33mm)
NORSOK M710 Approved (5,33mm)
SHELL - MESC SPE 85/301
TOTAlFINA AED
Especificaciones de exportación
Código Aduanero info 40169300
País de origenIT
Especificaciones generales
MaterialesFKM - FPM - Viton
Dureza info 90
AprobaciónPLT / AED
Dimensions info 20.35x1.78
ID (diámetro interior)20.35 mm