Junta Tórica 416x4 - FKM - FPM - Viton - 75 Shore A - Marrón - ORS201416
ID (diámetro interior) 416 mm
CS (sección transversal) 4 mm
Material FKM - FPM - Viton
Dureza 75
Color Brown
N.º de artículo ORS201416
O-ring Code
Materiales FKM - FPM - Viton
Dureza 75
Color Brown
Stock 6 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Todas las especificaciones
Existencias El tiempo de entrega
6 El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s)
Precio por unidad
El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s)
Este producto tiene un pedido mínimo de 3 unidades.
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Pedido en línea simplificado
check Envío exprés a todo el mundo
check Gran stock disponible
check Entrega al día siguiente
check Gran stock disponible
check Entrega al día siguiente
Quantity por pieza
Fácil de ordenar
Descripción
Disponible en stock yes, 6 piezas
Número de artículo 201416
Especificaciones de exportación
Código Aduanero info 40169300
País de origenVN
Especificaciones generales
MaterialesFKM - FPM - Viton
Dureza info 75
CS (sección transversal)4 mm
Dimensions info 416x4
ID (diámetro interior)416 mm
Número compuesto117719001
Tipo de selloJunta Torica
Especificaciones técnicas
Alargamiento a la rotura info 181 %
Conjunto de compresión info 11 %
Densidad específica info 2,17 (+/-0,03) g/cm3
Resistencia a la tracción info 11,3 MPa