Junta Tórica 47.22x3.53 - FKM - FPM - Viton - 90 Shore A - Negro - ORS37149
ID (diámetro interior) 47.22 mm
CS (sección transversal) 3.53 mm
Material FKM - FPM - Viton
Dureza 90
Color Negro
N.º de artículo ORS37149
O-ring Code
Materiales FKM - FPM - Viton
Dureza 90
Color Negro
Stock 4741 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Todas las especificaciones
Existencias El tiempo de entrega
94 Los días laborables anteriores 12:00 ordenado, enviado el mismo día
4.647 El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s)
Precio por unidad
hoy por 12:00 ordenado, enviado el mismo día
Este producto tiene un pedido mínimo de 7 unidades.
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Pedido en línea simplificado
check Envío exprés a todo el mundo
check Gran stock disponible
check Entrega al día siguiente
check Gran stock disponible
check Entrega al día siguiente
Quantity por pieza
Fácil de ordenar
Descripción
Disponible en stock yes, 4741 piezas
Número de artículo 37149
Especificaciones de exportación
Código Aduanero info 40169300
País de origenVN
Especificaciones generales
MaterialesFKM - FPM - Viton
Dureza info 90
AprobaciónNone
Dimensions info 47.22x3.53
ID (diámetro interior)47.22 mm
Número compuesto119019001
Tipo de selloJunta Torica
Especificaciones técnicas
Alargamiento a la rotura info 112 %
Conjunto de compresión info 16 %
Densidad específica info 1,87 (+/-0,03) g/cm3
Resistencia a la tracción info 14,9 MPa