Junta Tórica 680x3 - FKM - FPM - Viton - 80 Shore A - Marrón - ORS136806
ID (diámetro interior) 680 mm
CS (sección transversal) 3 mm
Material FKM - FPM - Viton
Dureza 80
Color Brown
N.º de artículo ORS136806
O-ring Code
Materiales FKM - FPM - Viton
Dureza 80
Color Brown
Stock 69 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Todas las especificaciones
Existencias El tiempo de entrega
69 El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s)
Precio por unidad
El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s)
Este producto tiene un pedido mínimo de 2 unidades.
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Pedido en línea simplificado
check Envío exprés a todo el mundo
check Gran stock disponible
check Entrega al día siguiente
check Gran stock disponible
check Entrega al día siguiente
Quantity por pieza
Fácil de ordenar
Descripción
Disponible en stock yes, 69 piezas
Número de artículo 136806
Especificaciones de exportación
Código Aduanero info 40169300
País de origenVN
Especificaciones generales
MaterialesFKM - FPM - Viton
Dureza info 80
AprobaciónNone
CS (sección transversal)3 mm
Dimensions info 680x3
ID (diámetro interior)680 mm
Número compuesto117719001
Tipo de selloJunta Torica
Especificaciones técnicas
Alargamiento a la rotura info 181 %
Conjunto de compresión info 11 %
Densidad específica info 2,17 (+/-0,03) g/cm3
Resistencia a la tracción info 11,3 MPa