Junta Tórica 91.67x3.53 - HNBR - 90 Shore A - Verde - ORS129186
ID (diámetro interior) 91.67 mm
CS (sección transversal) 3.53 mm
Material HNBR
Dureza 90
Color Green
N.º de artículo ORS129186
O-ring Code
Materiales HNBR
Dureza 90
Color Green
Stock 114 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Todas las especificaciones
Existencias El tiempo de entrega
35 Los días laborables anteriores 12:00 ordenado, enviado el mismo día
79 El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s)
Precio por unidad
hoy por 12:00 ordenado, enviado el mismo día
Este producto tiene un pedido mínimo de 11 unidades.
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Pedido en línea simplificado
check Envío exprés a todo el mundo
check Gran stock disponible
check Entrega al día siguiente
check Gran stock disponible
check Entrega al día siguiente
Quantity por pieza
Fácil de ordenar
Descripción
Disponible en stock yes, 114 piezas
Número de artículo 129186
Especificaciones de exportación
Código Aduanero info 40169300
País de origenVN
Especificaciones generales
MaterialesHNBR
Dureza info 90
AprobaciónNone
Dimensions info 91.67x3.53
ID (diámetro interior)91.67 mm
Número compuesto189019002
Tipo de selloJunta Torica
Especificaciones técnicas
Alargamiento a la rotura info 105 %
Conjunto de compresión info 23 %
Densidad específica info 1,36 g/cm3
Resistencia a la tracción info 18,6 MPa