| Existencias | El tiempo de entrega |
|---|---|
| 54 | El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s) |
| Quantity | por pieza |
|---|---|
| 3+ | € 24,3200 |
| 5+ | € 24,3180 |
| 10+ | € 22,1790 |
| 25+ | € 20,3317 |
| 50+ | € 19,3570 |
| 100+ | € 17,2180 |
| 250+ | € 14,9798 |
| 500+ | € 13,3278 |
Este HNBR O-Ring tiene un diámetro de 202.57x6.99 mm y es de color Negro. La dureza de este Junta Tórica 202.57x6.99 - HNBR - 70 Shore A - Negro - ORS209728 es 70. Los nombres alternativos del compuesto son Hydrogenated Nitrilo rubber y suelen ser fabricados por . El O-Ring se utiliza comúnmente en y tiene un rango de temperatura operativa de 7101 ºC a 7101 ºC. Los O-Rings 466467 están indicados como 209728 y tienen un tamaño DIN 3771 de 202.57x6.99. Este artículo es equivalente a y cuenta con una aprobación . El nombre químico de este O-Ring es Hydrogenated Nitrilo Butadiene Rubber.
| Disponible en stock | yes, 54 piezas |
| Número de artículo | 209728 |
| Especificaciones de exportación | |
| Código Aduanero | 40169300 |
| País de origen | VN |
| Especificaciones generales | |
| Materiales | HNBR |
| Dureza | 70 |
| Color | Negro |
| CS (sección transversal) | 6.99 mm |
| Dimensions | 202.57x6.99 |
| ID (diámetro interior) | 202.57 mm |
| Número compuesto | 187019001 |
| Tipo de sello | Junta Torica |
| Especificaciones técnicas | |
| Alargamiento a la rotura | 228 % |
| Conjunto de compresión | 16 % |
| Densidad específica | 1,23 g/cm3 |
| Resistencia a la tracción | 22,9 MPa |
| Temperatura máxima | 7101 ºC |
| Temperatura mínima | 7101 ºC |
| Otras especificaciones | |
| Descripción 2 | =CONCATENATE(AV223," ",AI223," ",V223) |
| Nombre del producto | Junta Torica 202.57x6.99 HNBR |
| Nombre químico | Hydrogenated Nitrilo Butadiene Rubber |
| Nombres alternativos | Hydrogenated Nitrilo rubber |
| Tamaños alternativos | |
| Tabla de tallas AS568 | AS568 445 |
| SMS 1586 Tabla de tallas | 202.57 x 6.99 |
| Tabla de tallas BS1806 | BS1806 445 |
| Tabla de tallas DIN 3771 | 202.57x6.99 |
| También ocurre en | |
| Juntas tóricas de HNBR | Juntas Toricas | |
Todos los elementos marcados con un * son obligatorios.
| Existencias | El tiempo de entrega |
|---|---|
| 54 | El tiempo de entrega 5 - 7 - Día(s) |
| Quantity | por pieza |
|---|---|
| 3+ | € 24,3200 |
| 5+ | € 24,3180 |
| 10+ | € 22,1790 |
| 25+ | € 20,3317 |
| 50+ | € 19,3570 |
| 100+ | € 17,2180 |
| 250+ | € 14,9798 |
| 500+ | € 13,3278 |