| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 54 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 3+ | € 24,3200 |
| 5+ | € 24,3180 |
| 10+ | € 22,1790 |
| 25+ | € 20,3317 |
| 50+ | € 19,3570 |
| 100+ | € 17,2180 |
| 250+ | € 14,9798 |
| 500+ | € 13,3278 |
Cet O-Ring HNBR a un diamètre de 202.57x6.99 mm et est de couleur Noir. La dureté de ce Joint torique 202.57x6.99 - HNBR - 70 Shore A - Noir - ORS209728 est de 70. Les noms alternatifs du composé sont Hydrogenated Nitriles rubber et il est généralement fabriqué par . L’O-Ring est couramment utilisé dans et possède une plage de température de fonctionnement de 7101 ºC à 7101 ºC. Les O-Rings 466467 sont désignés comme 209728 et ont une taille DIN 3771 de 202.57x6.99. Cet article équivaut à et dispose d’une homologation . Le nom chimique de cet O-Ring est Hydrogenated Nitriles Butadiene Rubber.
| Livraison du stock | Oui, 54 pièces |
| Numéro de produit | 209728 |
| Autres spécifications | |
| Descriptif 2 | =CONCATENATE(AV223," ",AI223," ",V223) |
| Nom chimique | Hydrogenated Nitriles Butadiene Rubber |
| Nom du produit | O-ring 202.57x6.99 HNBR |
| Noms alternatifs | Hydrogenated Nitriles rubber |
| Dimensions alternatives | |
| Tableau des tailles AS568 | AS568 445 |
| SMS 1586 Tableau des tailles | 202.57 x 6.99 |
| Tableau des tailles BS1806 | BS1806 445 |
| Tableau des tailles DIN 3771 | 202.57x6.99 |
| Spécifications générales | |
| Matériel | HNBR |
| Dureté | 70 |
| Couleur | Noir |
| CS (Coupe Transversale) | 6.99 mm |
| Dimensions | 202.57x6.99 |
| ID (Diamètre intérieur) | 202.57 mm |
| Numéro composé | 187019001 |
| Type de joint | O-ring |
| Spécifications pour l'exportation | |
| Code des douanes | 40169300 |
| Pays d'origine | VN |
| Spécifications techniques | |
| Allongement à la rupture | 228 % |
| Déformation rémanente à la compression | 16 % |
| Masse volumique | 1,23 g/cm3 |
| Résistance à la traction | 22,9 MPa |
| Température maximale | 7101 ºC |
| Température minimale | 7101 ºC |
| Est également inclus dans | |
| Joint Torique HNBR | Joint Torique | |
Tous les champs marqués d'un * sont obligatoires.
| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 54 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 3+ | € 24,3200 |
| 5+ | € 24,3180 |
| 10+ | € 22,1790 |
| 25+ | € 20,3317 |
| 50+ | € 19,3570 |
| 100+ | € 17,2180 |
| 250+ | € 14,9798 |
| 500+ | € 13,3278 |