| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 231 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 ordinato, spedito lo stesso giorno |
| 4.677 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 88+ | € 0,8500 |
| 100+ | € 0,8547 |
| 250+ | € 0,8145 |
| 500+ | € 0,7440 |
| 1000+ | € 0,6804 |
| 2500+ | € 0,6468 |
| 5000+ | € 0,5766 |
| 10000+ | € 0,4791 |
Questo O-Ring HNBR ha un diametro di 19x3 mm ed è di colore Nero. La durezza di questo O-ring 19x3 - HNBR - 70 Shore A - Nero - ORS109497 è 70. I nomi alternativi del composto sono Hydrogenated Nitrile Butadiene Rubber e sono prodotti principalmente da LG Chem - Lanxess and Zeon. L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da -25 ºC a 150 ºC. Gli O-Ring 876479 sono identificati come 109497 e hanno una dimensione DIN 3771 di 19x3. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione None. Il nome chimico di questo O-Ring è Hydrogenated nitrile rubber.
| In magazzino | Sì, 4908 pz |
| Numero del prodotto | 109497 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | O-ring HNBR - 19x3 |
| Nome chimico | Hydrogenated nitrile rubber |
| Nome del prodotto | O-ring 19x3 HNBR |
| Nomi alternativi | Hydrogenated Nitrile Butadiene Rubber |
| Nomi commerciali | LG Chem - Lanxess and Zeon |
| Dimensioni alternative | |
| Dimensione nel testo | nineteen zero by three zero |
| SMS 1586 Tabella taglie | 19 X 3 |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 19x3 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | HNBR |
| Durezza | 70 |
| Colore | Nero |
| Approvazione | None |
| CS (Sezione trasversale) | 3 mm |
| Dimensioni | 19x3 |
| ID (Diametro interno) | 19 mm |
| Numero composto | 187019001 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | VN |
| Specifiche tecniche | |
| Allungamento a rottura | 228 % |
| Peso specifico | 1,23 g/cm3 |
| Resistenza alla trazione | 22,9 MPa |
| Set di compressione | 16 % |
| Temperatura max | 150 ºC |
| Temperatura mix | -25 ºC |
| attachment | Material Datasheet |
| alsoFoundUnder | |
| O-Ring in HNBR | O-rings | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 231 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 ordinato, spedito lo stesso giorno |
| 4.677 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 88+ | € 0,8500 |
| 100+ | € 0,8547 |
| 250+ | € 0,8145 |
| 500+ | € 0,7440 |
| 1000+ | € 0,6804 |
| 2500+ | € 0,6468 |
| 5000+ | € 0,5766 |
| 10000+ | € 0,4791 |