| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 458 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| 10.346 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 180+ | € 0,4200 |
| 250+ | € 0,3831 |
| 500+ | € 0,3636 |
| 1000+ | € 0,3219 |
| 2500+ | € 0,3042 |
| 5000+ | € 0,2895 |
| 10000+ | € 0,2478 |
Dieser HNBR O-Ring hat einen Durchmesser von 11x2.5 mm und ist Green gefärbt. Die Härte dieses O-Ring 11x2.5 - HNBR - 70 Shore A - Grün - ORS129094 beträgt 70. Alternative Namen für die Verbindung sind Hydrogenated Nitril Butadiene Rubber und werden meist von hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -25 ºC bis 150 ºC. O-Ringe 1228002 sind als 129094 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 11x2.5. Dieser Artikel entspricht und ist None zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Hydrogenated Nitril rubber.
| Vorrätig | Ja, 10804 Stck |
| Artikelnummer | 129094 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | HNBR |
| Härte | 70 |
| Farbe | Green |
| Genehmigung | None |
| Zusammengesetzte Zahl | 187019002 |
| CS (Schnur Starke) | 2.5 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 11 mm |
| Alternative Größen | |
| DIN 3771 Größentabelle | 11x2.5 |
| Größe im Text | eleven zero by two comma fifty |
| SMS 1586 Größentabelle | 11 X 2.5 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 11x2.5 |
| Alternativer Name | Hydrogenated Nitril Butadiene Rubber |
| Chemischer Name | Hydrogenated Nitril rubber |
| Description 2 | O-ring HNBR - 11x2.5 |
| Produkte name | O-Ring 11x2.5 HNBR |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | VN |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 263 % |
| Dichte | 1,27 g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 22 % |
| Temperatur Max | 150 ºC |
| Temperatur Min | -25 ºC |
| Zugfestigkeit | 17,7 MPa |
| attachment | Material Datasheet |
| Auch gefunden in | |
| O-ringe HNBR | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 458 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| 10.346 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 180+ | € 0,4200 |
| 250+ | € 0,3831 |
| 500+ | € 0,3636 |
| 1000+ | € 0,3219 |
| 2500+ | € 0,3042 |
| 5000+ | € 0,2895 |
| 10000+ | € 0,2478 |