| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 2.054 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| 8.145 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 155+ | € 0,0800 |
| 500+ | € 0,0789 |
| 1000+ | € 0,0732 |
| 2500+ | € 0,0669 |
| 5000+ | € 0,0633 |
| 10000+ | € 0,0558 |
Dieser Silicone - VMQ - MVQ O-Ring hat einen Durchmesser von mm und ist Red gefärbt. Die Härte dieses O-ring 2.84x2.62 - VMQ - FDA - EC1935/2004 - 70 Shore A - Rot - ORS229914 beträgt 70 Shore A. Alternative Namen für die Verbindung sind Hydrogenated Nitril Butadiene Rubber und werden meist von 7137 hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von 7137 ºC bis 7137 ºC. O-Ringe 72737 sind als 229914 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von . Dieser Artikel entspricht und ist FDA - EC1935/2004 zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Hydrogenated Nitril rubber.
| Vorrätig | Ja, 10199 Stck |
| Artikelnummer | 229914 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | Silicone - VMQ - MVQ |
| Härte | 70 Shore A |
| Farbe | Red |
| Genehmigung | FDA - EC1935/2004 |
| CS (Schnur Starke) | 2.62 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 2.84 mm |
| Alternative Größen | |
| AS568 Größentabelle | AS568 104 |
| BS1806 Größentabelle | BS1806 104 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 2.84x2.62 |
| Alternativer Name | Hydrogenated Nitril Butadiene Rubber |
| Chemischer Name | Hydrogenated Nitril rubber |
| Markennamen | 7137 |
| Spezifikationen für den Export | |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 7137 % |
| Dichte | 7137 g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 7137 % |
| Temperatur Max | 7137 ºC |
| Temperatur Min | 7137 ºC |
| Zugfestigkeit | 7137 MPa |
| Auch gefunden in | |
| O-ringe Silikon - VMQ - MVQ | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 2.054 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| 8.145 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 155+ | € 0,0800 |
| 500+ | € 0,0789 |
| 1000+ | € 0,0732 |
| 2500+ | € 0,0669 |
| 5000+ | € 0,0633 |
| 10000+ | € 0,0558 |