| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 2.054 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 ordinato, spedito lo stesso giorno |
| 8.145 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 155+ | € 0,0800 |
| 500+ | € 0,0789 |
| 1000+ | € 0,0732 |
| 2500+ | € 0,0669 |
| 5000+ | € 0,0633 |
| 10000+ | € 0,0558 |
Questo O-Ring VMQ ha un diametro di mm ed è di colore Red. La durezza di questo O-ring 2.84x2.62 - VMQ - FDA - EC1935/2004 - 70 Shore A - Rosso - ORS229914 è 70 Shore A. I nomi alternativi del composto sono Hydrogenated Nitrile Butadiene Rubber e sono prodotti principalmente da 7137. L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da 7137 ºC a 7137 ºC. Gli O-Ring 72737 sono identificati come 229914 e hanno una dimensione DIN 3771 di . Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione FDA - EC1935/2004. Il nome chimico di questo O-Ring è Hydrogenated nitrile rubber.
| In magazzino | Sì, 10199 pz |
| Numero del prodotto | 229914 |
| Altre specifiche | |
| Nome chimico | Hydrogenated nitrile rubber |
| Nomi alternativi | Hydrogenated Nitrile Butadiene Rubber |
| Nomi commerciali | 7137 |
| Dimensioni alternative | |
| Tabella delle taglie AS568 | AS568 104 |
| Tabella delle taglie BS1806 | BS1806 104 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | VMQ |
| Durezza | 70 Shore A |
| Colore | Red |
| Approvazione | FDA - EC1935/2004 |
| CS (Sezione trasversale) | 2.62 mm |
| Dimensioni | 2.84x2.62 |
| ID (Diametro interno) | 2.84 mm |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Specifiche tecniche | |
| Allungamento a rottura | 7137 % |
| Peso specifico | 7137 g/cm3 |
| Resistenza alla trazione | 7137 MPa |
| Set di compressione | 7137 % |
| Temperatura max | 7137 ºC |
| Temperatura mix | 7137 ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-rings | VMQ - MVQ - Silicone - O-Ring | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 2.054 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 ordinato, spedito lo stesso giorno |
| 8.145 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 155+ | € 0,0800 |
| 500+ | € 0,0789 |
| 1000+ | € 0,0732 |
| 2500+ | € 0,0669 |
| 5000+ | € 0,0633 |
| 10000+ | € 0,0558 |