| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 28 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 97,6600 |
| 10+ | € 97,6600 |
| 25+ | € 89,2000 |
| 50+ | € 82,3400 |
| 100+ | € 75,8800 |
| 250+ | € 65,7800 |
| 500+ | € 57,3000 |
| 1000+ | € 54,0800 |
Dieser FFKM - FFPM O-Ring hat einen Durchmesser von 37.82x2 mm und ist White gefärbt. Die Härte dieses O-ring 37,82x2 - FFKM - FFPM - F808W94 - FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary - 80 Shore A - Weiß - ORS232888 beträgt 80. Alternative Namen für die Verbindung sind FFKM – FFPM und werden meist von hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von -20 ºC bis 270 ºC. O-Ringe 934785 sind als 232888 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von 37.82x2. Dieser Artikel entspricht und ist FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Perfluoroelastomer.
| Vorrätig | Ja, 28 Stck |
| Artikelnummer | 232888 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | FFKM - FFPM |
| Härte | 80 |
| Farbe | White |
| Genehmigung | FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary |
| Zusammengesetzte Zahl | F808W94 |
| CS (Schnur Starke) | 2 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 37.82 mm |
| Alternative Größen | |
| DIN 3771 Größentabelle | 37.82x2 |
| SMS 1586 Größentabelle | 37.82 X 2 |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 37,82x2 |
| Alternativer Name | FFKM – FFPM |
| Chemischer Name | Perfluoroelastomer |
| Description 2 | O-ring FFKM - FFPM 37.82x2 |
| Produkte name | O-ring 37,82x2 FFKM – FFPM | F808W94 | FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary |
| Spezifikationen für den Export | |
| Herkunftsland | IT |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 105 % |
| Dichte | 2,43 (±0,03) g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 26 % |
| Temperatur Max | 270 ºC |
| Temperatur Min | -20 ºC |
| Zugfestigkeit | 13,5 MPa |
| Ungefähr gleich an | |
| Greene Tweed Chemraz® Äquivalent | Greene Tweed Chemraz ® SD517 & 513-604 |
| Auch gefunden in | |
| FFKM - FFPM O-Ringe | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 28 | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 97,6600 |
| 10+ | € 97,6600 |
| 25+ | € 89,2000 |
| 50+ | € 82,3400 |
| 100+ | € 75,8800 |
| 250+ | € 65,7800 |
| 500+ | € 57,3000 |
| 1000+ | € 54,0800 |