| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 278+ | € 0,2700 |
| 500+ | € 0,2571 |
| 1000+ | € 0,2286 |
| 2500+ | € 0,2151 |
| 5000+ | € 0,2046 |
| 10000+ | € 0,1761 |
Dieser NBR - Nitril O-Ring hat einen Durchmesser von mm und ist Schwarz gefärbt. Die Härte dieses O-ring 58x2.62 - NBR - 80 Shore A - Schwarz - ORS215895 beträgt 80. Alternative Namen für die Verbindung sind Hydrogenated Nitril Butadiene Rubber und werden meist von 7116 hergestellt. Der O-Ring wird häufig in verwendet und hat einen Temperaturbereich von 7116 ºC bis 7116 ºC. O-Ringe 539438 sind als 215895 gekennzeichnet und haben eine DIN 3771-Größe von . Dieser Artikel entspricht und ist zugelassen. Der chemische Name dieses O-Rings ist Hydrogenated Nitril rubber.
| Artikelnummer | 215895 |
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Material | NBR - Nitril |
| Härte | 80 |
| Farbe | Schwarz |
| CS (Schnur Starke) | 2.62 mm |
| Dichtungstyp | O-ring |
| ID (Inner Durchmesser) | 58 mm |
| Andere Spezifikationen | |
| Abmessungen | 58x2.62 |
| Alternativer Name | Hydrogenated Nitril Butadiene Rubber |
| Chemischer Name | Hydrogenated Nitril rubber |
| Markennamen | 7116 |
| Spezifikationen für den Export | |
| Zollkodex | 40169300 |
| Technische Spezifikationen | |
| Bruchdehnung | 7116 % |
| Dichte | 7116 g/cm3 |
| Kompressionsverformung | 7116 % |
| Temperatur Max | 7116 ºC |
| Temperatur Min | 7116 ºC |
| Zugfestigkeit | 7116 MPa |
| Auch gefunden in | |
| O-ringe NBR | O-Ringe | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.
| Menge | Pro Stück |
|---|---|
| 278+ | € 0,2700 |
| 500+ | € 0,2571 |
| 1000+ | € 0,2286 |
| 2500+ | € 0,2151 |
| 5000+ | € 0,2046 |
| 10000+ | € 0,1761 |