| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 18 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 commandé, demain à la maison |
| 397 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 5+ | € 12,9300 |
| 10+ | € 12,9268 |
| 25+ | € 12,1005 |
| 50+ | € 11,4193 |
| 100+ | € 10,1570 |
| 250+ | € 9,6698 |
| 500+ | € 8,9412 |
| 1000+ | € 7,4835 |
Cet O-Ring Silicone - VMQ - MVQ a un diamètre de 126.37x6.99 mm et est de couleur Red. La dureté de ce Joint Torique 126.37x6.99 - VMQ - MVQ - Silicone - 60 Shore A - Rouge - ORS131408 est de 60 Shore A. Les noms alternatifs du composé sont Silicone Rubber - PVMQ et il est généralement fabriqué par Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar. L’O-Ring est couramment utilisé dans et possède une plage de température de fonctionnement de -50 ºC à 210 ºC. Les O-Rings 471012 sont désignés comme 131408 et ont une taille DIN 3771 de 126.37x6.99. Cet article équivaut à et dispose d’une homologation FDA. Le nom chimique de cet O-Ring est Vilnyl Methyl Silicone.
| Livraison du stock | Oui, 415 pièces |
| Numéro de produit | 131408 |
| Autres spécifications | |
| Appellations commerciales | Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar |
| Descriptif 2 | O-ring VMQ - MVQ - Silicone 126.37x6.99 |
| Nom chimique | Vilnyl Methyl Silicone |
| Nom du produit | O-Ring 126.37x6.99 VMQ - MVQ - Silicone |
| Noms alternatifs | Silicone Rubber - PVMQ |
| Dimensions alternatives | |
| Tableau des tailles AS568 | AS568 429 |
| SMS 1586 Tableau des tailles | 126.37 X 6.99 |
| Tableau des tailles BS1806 | BS1806 429 |
| Tableau des tailles DIN 3771 | 126.37x6.99 |
| Taille dans le texte | one hundred and twenty six comma thirty seven by six comma ninety nine |
| Spécifications générales | |
| Matériel | Silicone - VMQ - MVQ |
| Dureté | 60 Shore A |
| Couleur | Red |
| Approbation | FDA |
| CS (Coupe Transversale) | 6.99 mm |
| Dimensions | 126.37x6.99 |
| ID (Diamètre intérieur) | 126.37 mm |
| Numéro composé | 136019002 |
| Type de joint | O-ring |
| Spécifications pour l'exportation | |
| Code des douanes | 40169300 |
| Pays d'origine | VN |
| Spécifications techniques | |
| Allongement à la rupture | 275 % |
| Déformation rémanente à la compression | 14 % |
| Masse volumique | 1,35 g/cm3 |
| Résistance à la traction | 6,8 MPa |
| Température maximale | 210 ºC |
| Température minimale | -50 ºC |
| Est également inclus dans | |
| Joint Torique en Silicone | Joint Torique | |
Tous les champs marqués d'un * sont obligatoires.
| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 18 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 commandé, demain à la maison |
| 397 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 5+ | € 12,9300 |
| 10+ | € 12,9268 |
| 25+ | € 12,1005 |
| 50+ | € 11,4193 |
| 100+ | € 10,1570 |
| 250+ | € 9,6698 |
| 500+ | € 8,9412 |
| 1000+ | € 7,4835 |