| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 754 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 commandé, demain à la maison |
| 8.596 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 101+ | € 0,7400 |
| 250+ | € 0,6894 |
| 500+ | € 0,6363 |
| 1000+ | € 0,5874 |
| 2500+ | € 0,5346 |
| 5000+ | € 0,5094 |
| 10000+ | € 0,4614 |
Cet O-Ring Silicone - VMQ - MVQ a un diamètre de 17.04x3.53 mm et est de couleur Red. La dureté de ce Joint Torique 17.04x3.53 - VMQ - MVQ - Silicone - 60 Shore A - Rouge - ORS131376 est de 60 Shore A. Les noms alternatifs du composé sont Silicone Rubber - PVMQ et il est généralement fabriqué par Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar. L’O-Ring est couramment utilisé dans et possède une plage de température de fonctionnement de -50 ºC à 210 ºC. Les O-Rings 470814 sont désignés comme 131376 et ont une taille DIN 3771 de 17.04x3.53. Cet article équivaut à et dispose d’une homologation FDA. Le nom chimique de cet O-Ring est Vilnyl Methyl Silicone.
| Livraison du stock | Oui, 9350 pièces |
| Numéro de produit | 131376 |
| Autres spécifications | |
| Appellations commerciales | Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar |
| Descriptif 2 | O-ring VMQ - MVQ - Silicone 17.04x3.53 |
| Nom chimique | Vilnyl Methyl Silicone |
| Nom du produit | O-Ring 17.04x3.53 VMQ - MVQ - Silicone |
| Noms alternatifs | Silicone Rubber - PVMQ |
| Dimensions alternatives | |
| Tableau des tailles AS568 | AS568 209 |
| SMS 1586 Tableau des tailles | 17.04 X 3.53 |
| Tableau des tailles BS1806 | BS1806 209 |
| Tableau des tailles DIN 3771 | 17.04x3.53 |
| Taille dans le texte | seventeen comma four by three comma fifty three |
| Spécifications générales | |
| Matériel | Silicone - VMQ - MVQ |
| Dureté | 60 Shore A |
| Couleur | Red |
| Approbation | FDA |
| CS (Coupe Transversale) | 3.53 mm |
| Dimensions | 17.04x3.53 |
| ID (Diamètre intérieur) | 17.04 mm |
| Numéro composé | 136019002 |
| Type de joint | O-ring |
| Spécifications pour l'exportation | |
| Code des douanes | 40169300 |
| Pays d'origine | VN |
| Spécifications techniques | |
| Allongement à la rupture | 275 % |
| Déformation rémanente à la compression | 14 % |
| Masse volumique | 1,35 g/cm3 |
| Résistance à la traction | 6,8 MPa |
| Température maximale | 210 ºC |
| Température minimale | -50 ºC |
| Est également inclus dans | |
| Joint Torique en Silicone | Joint Torique | |
Tous les champs marqués d'un * sont obligatoires.
| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 754 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 commandé, demain à la maison |
| 8.596 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 101+ | € 0,7400 |
| 250+ | € 0,6894 |
| 500+ | € 0,6363 |
| 1000+ | € 0,5874 |
| 2500+ | € 0,5346 |
| 5000+ | € 0,5094 |
| 10000+ | € 0,4614 |