| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 303 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 3+ | € 21,5300 |
| 10+ | € 21,5330 |
| 25+ | € 20,4160 |
| 50+ | € 18,2722 |
| 100+ | € 17,2427 |
| 250+ | € 16,1285 |
| 500+ | € 13,9820 |
| 1000+ | € 11,9232 |
Cet O-Ring Silicone - VMQ - MVQ a un diamètre de 202.57x6.99 mm et est de couleur Red. La dureté de ce Joint torique 202.57x6.99 - VMQ - MVQ - Silicone - 60 Shore A - Rouge - ORS209854 est de 60 Shore A. Les noms alternatifs du composé sont Silicone Rubber - PVMQ et il est généralement fabriqué par Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar. L’O-Ring est couramment utilisé dans et possède une plage de température de fonctionnement de -60˚C ºC à 239 ºC. Les O-Rings 471074 sont désignés comme 209854 et ont une taille DIN 3771 de 202.57x6.99. Cet article équivaut à et dispose d’une homologation . Le nom chimique de cet O-Ring est Vilnyl Methyl Silicone.
| Livraison du stock | Oui, 303 pièces |
| Numéro de produit | 209854 |
| Autres spécifications | |
| Appellations commerciales | Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar |
| Descriptif 2 | O-ring VMQ - MVQ - Silicone 202.57x6.99 |
| Nom chimique | Vilnyl Methyl Silicone |
| Nom du produit | O-ring 202.57x6.99 VMQ - MVQ - Silicone |
| Noms alternatifs | Silicone Rubber - PVMQ |
| Dimensions alternatives | |
| Tableau des tailles AS568 | AS568 445 |
| SMS 1586 Tableau des tailles | 202.57 x 6.99 |
| Tableau des tailles BS1806 | BS1806 445 |
| Tableau des tailles DIN 3771 | 202.57x6.99 |
| Spécifications générales | |
| Matériel | Silicone - VMQ - MVQ |
| Dureté | 60 Shore A |
| Couleur | Red |
| CS (Coupe Transversale) | 6.99 mm |
| Dimensions | 202.57x6.99 |
| ID (Diamètre intérieur) | 202.57 mm |
| Numéro composé | 136019002 |
| Type de joint | O-ring |
| Spécifications pour l'exportation | |
| Code des douanes | 40169300 |
| Pays d'origine | VN |
| Spécifications techniques | |
| Allongement à la rupture | 275 % |
| Déformation rémanente à la compression | 14 % |
| Masse volumique | 1,35 g/cm3 |
| Résistance à la traction | 6,8 MPa |
| Température maximale | 239 ºC |
| Température minimale | -60˚C ºC |
| Est également inclus dans | |
| Joint Torique en Silicone | Joint Torique | |
Tous les champs marqués d'un * sont obligatoires.
| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 303 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 3+ | € 21,5300 |
| 10+ | € 21,5330 |
| 25+ | € 20,4160 |
| 50+ | € 18,2722 |
| 100+ | € 17,2427 |
| 250+ | € 16,1285 |
| 500+ | € 13,9820 |
| 1000+ | € 11,9232 |