| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 1.206 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 commandé, demain à la maison |
| 21.892 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 582+ | € 0,1300 |
| 1000+ | € 0,1188 |
| 2500+ | € 0,1086 |
| 5000+ | € 0,1011 |
| 10000+ | € 0,0942 |
Cet O-Ring EPDM a un diamètre de 23.53x1.78 mm et est de couleur Noir. La dureté de ce Joint Torique 23.53x1.78 - EPDM - 80 Shore A - Noir - PEROX - ORS118748 est de 80. Les noms alternatifs du composé sont et il est généralement fabriqué par Dow Chemical - ExxonMobil - and Lion Elastomers. L’O-Ring est couramment utilisé dans et possède une plage de température de fonctionnement de -40 ºC à 150 ºC. Les O-Rings 472018 sont désignés comme 118748 et ont une taille DIN 3771 de 23.53x1.78. Cet article équivaut à et dispose d’une homologation None. Le nom chimique de cet O-Ring est Ethylene propylene diene monomer.
| Livraison du stock | Oui, 23098 pièces |
| Numéro de produit | 118748 |
| Autres spécifications | |
| Appellations commerciales | Dow Chemical - ExxonMobil - and Lion Elastomers |
| Descriptif 2 | O-ring EPDM 23.53x1.78 |
| Nom chimique | Ethylene propylene diene monomer |
| Nom du produit | O-ring 23.53x1.78 EPDM |
| Vulcanisation | Peroxide |
| Dimensions alternatives | |
| SMS 1586 Tableau des tailles | 23.53 X 1.78 |
| Tableau des tailles DIN 3771 | 23.53x1.78 |
| Taille dans le texte | twenty three comma fifty three by one comma seventy eight |
| Spécifications générales | |
| Matériel | EPDM |
| Couleur | Noir |
| Dureté | 80 |
| Approbation | None |
| CS (Coupe Transversale) | 1.78 mm |
| Dimensions | 23.53x1.78 |
| ID (Diamètre intérieur) | 23.53 mm |
| Numéro composé | 128019001 |
| Type de joint | O-ring |
| Spécifications pour l'exportation | |
| Code des douanes | 40169300 |
| Pays d'origine | VN |
| Spécifications techniques | |
| Allongement à la rupture | 173 % |
| Déformation rémanente à la compression | 19 % |
| Masse volumique | 1,21 g/cm3 |
| Résistance à la traction | 13,1 MPa |
| Température maximale | 150 ºC |
| Température minimale | -40 ºC |
| Est également inclus dans | |
| Joint Torique EPDM | Joint Torique | |
Tous les champs marqués d'un * sont obligatoires.
| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 1.206 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 commandé, demain à la maison |
| 21.892 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 582+ | € 0,1300 |
| 1000+ | € 0,1188 |
| 2500+ | € 0,1086 |
| 5000+ | € 0,1011 |
| 10000+ | € 0,0942 |