| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 4 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 commandé, demain à la maison |
| 32 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 1+ | € 16,3300 |
| 5+ | € 16,3345 |
| 10+ | € 15,0325 |
| 25+ | € 13,6658 |
| 50+ | € 13,0158 |
| 100+ | € 11,6493 |
| 250+ | € 10,1517 |
| 500+ | € 8,9805 |
Cet O-Ring FKM - FPM - Viton a un diamètre de 293x4 mm et est de couleur Noir. La dureté de ce Joint torique 293x4 - FKM - FPM - Viton - 80 Shore A - Noir - ORS202220 est de 80. Les noms alternatifs du composé sont Viton® - FKM et il est généralement fabriqué par Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin. L’O-Ring est couramment utilisé dans et possède une plage de température de fonctionnement de -15 ºC à 200 ºC. Les O-Rings 162446 sont désignés comme 202220 et ont une taille DIN 3771 de 293x4. Cet article équivaut à et dispose d’une homologation . Le nom chimique de cet O-Ring est Caoutchouc fluorocarboné.
| Livraison du stock | Oui, 36 pièces |
| Numéro de produit | 202220 |
| Autres spécifications | |
| Appellations commerciales | Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin |
| Descriptif 2 | O-ring FKM - FPM - Viton 293x4 |
| Nom chimique | Caoutchouc fluorocarboné |
| Nom du produit | O-ring 293x4 FKM - FPM - Viton |
| Noms alternatifs | Viton® - FKM |
| Dimensions alternatives | |
| SMS 1586 Tableau des tailles | 293 x 4 |
| Tableau des tailles DIN 3771 | 293x4 |
| Spécifications générales | |
| Matériel | FKM - FPM - Viton |
| Dureté | 80 |
| Couleur | Noir |
| CS (Coupe Transversale) | 4 mm |
| Dimensions | 293x4 |
| ID (Diamètre intérieur) | 293 mm |
| Numéro composé | 117719002 |
| Type de joint | O-ring |
| Spécifications pour l'exportation | |
| Code des douanes | 40169300 |
| Pays d'origine | VN |
| Spécifications techniques | |
| Allongement à la rupture | 183 % |
| Déformation rémanente à la compression | 22 % |
| Masse volumique | 1,85 g/cm3 |
| Résistance à la traction | 14,9 MPa |
| Température maximale | 200 ºC |
| Température minimale | -15 ºC |
| Est également inclus dans | |
| Joint Torique FKM - FPM - Viton® | Joint Torique | |
Tous les champs marqués d'un * sont obligatoires.
| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 4 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 commandé, demain à la maison |
| 32 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 1+ | € 16,3300 |
| 5+ | € 16,3345 |
| 10+ | € 15,0325 |
| 25+ | € 13,6658 |
| 50+ | € 13,0158 |
| 100+ | € 11,6493 |
| 250+ | € 10,1517 |
| 500+ | € 8,9805 |