| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 80 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 2+ | € 48,5400 |
| 3+ | € 48,5426 |
| 5+ | € 42,8334 |
| 10+ | € 40,7958 |
| 25+ | € 37,7364 |
Cet O-Ring FKM - FPM - Viton a un diamètre de 430.66 x 5.33 mm et est de couleur Brown. La dureté de ce Joint Torique 430.66x5.33 - FKM - FPM - Viton - Conforme á la FDA & EC1935/2004 - 75 Shore A - Brun - ORS226811 est de 75 Shore A. Les noms alternatifs du composé sont et il est généralement fabriqué par Viton® - FKM. L’O-Ring est couramment utilisé dans et possède une plage de température de fonctionnement de -15 ºC à 200 ºC. Les O-Rings 6600034 sont désignés comme 226811 et ont une taille DIN 3771 de 430.66 x 5.33. Cet article équivaut à et dispose d’une homologation Conform FDA & EC1935/2004. Le nom chimique de cet O-Ring est Caoutchouc fluorocarboné.
| Livraison du stock | Oui, 80 pièces |
| Numéro de produit | 226811 |
| Autres spécifications | |
| Appellations commerciales | Viton® - FKM |
| Nom chimique | Caoutchouc fluorocarboné |
| Dimensions alternatives | |
| Tableau des tailles AS568 | AS568 386 |
| Tableau des tailles BS1806 | BS1806 386 |
| Tableau des tailles DIN 3771 | 430.66 x 5.33 |
| Spécifications générales | |
| Matériel | FKM - FPM - Viton |
| Dureté | 75 Shore A |
| Couleur | Brown |
| Approbation | Conform FDA & EC1935/2004 |
| CS (Coupe Transversale) | 5.33 mm |
| Dimensions | 430.66x5.33 |
| ID (Diamètre intérieur) | 430.66 mm |
| Numéro composé | 117719007 |
| Type de joint | O-ring |
| Spécifications pour l'exportation | |
| Code des douanes | 40169300 |
| Pays d'origine | VN |
| Spécifications techniques | |
| Allongement à la rupture | 179 % |
| Déformation rémanente à la compression | 12 % |
| Masse volumique | 2,15 g/cm3 |
| Résistance à la traction | 11,1 MPa |
| Température maximale | 200 ºC |
| Température minimale | -15 ºC |
| Est également inclus dans | |
| Joint Torique FKM - FPM - Viton® | Joint Torique | |
Tous les champs marqués d'un * sont obligatoires.
| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 80 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 2+ | € 48,5400 |
| 3+ | € 48,5426 |
| 5+ | € 42,8334 |
| 10+ | € 40,7958 |
| 25+ | € 37,7364 |