| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 19 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 1+ | € 17,8700 |
| 2+ | € 17,8725 |
| 3+ | € 16,1247 |
| 5+ | € 15,3625 |
| 10+ | € 13,9937 |
| 25+ | € 12,1683 |
| 50+ | € 10,6488 |
| 100+ | € 12,8995 |
Cet O-Ring FKM - FPM - Viton a un diamètre de 49x9 mm et est de couleur Noir. La dureté de ce Joint torique 49x9 - FKM - FPM - Viton - 80 Shore A - Noir - ORS201907 est de 80. Les noms alternatifs du composé sont Viton® - FKM et il est généralement fabriqué par Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin. L’O-Ring est couramment utilisé dans et possède une plage de température de fonctionnement de -15 ºC à 200 ºC. Les O-Rings 158711 sont désignés comme 201907 et ont une taille DIN 3771 de 49x9. Cet article équivaut à et dispose d’une homologation . Le nom chimique de cet O-Ring est Caoutchouc fluorocarboné.
| Livraison du stock | Oui, 19 pièces |
| Numéro de produit | 201907 |
| Autres spécifications | |
| Appellations commerciales | Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin |
| Descriptif 2 | O-ring FKM - FPM - Viton 49x9 |
| Nom chimique | Caoutchouc fluorocarboné |
| Nom du produit | O-ring 49x9 FKM - FPM - Viton |
| Noms alternatifs | Viton® - FKM |
| Dimensions alternatives | |
| SMS 1586 Tableau des tailles | 49 x 9 |
| Tableau des tailles DIN 3771 | 49x9 |
| Spécifications générales | |
| Matériel | FKM - FPM - Viton |
| Dureté | 80 |
| Couleur | Noir |
| CS (Coupe Transversale) | 9 mm |
| Dimensions | 49x9 |
| ID (Diamètre intérieur) | 49 mm |
| Numéro composé | 117719002 |
| Type de joint | O-ring |
| Spécifications pour l'exportation | |
| Code des douanes | 40169300 |
| Pays d'origine | VN |
| Spécifications techniques | |
| Allongement à la rupture | 183 % |
| Déformation rémanente à la compression | 22 % |
| Masse volumique | 1,85 g/cm3 |
| Résistance à la traction | 14,9 MPa |
| Température maximale | 200 ºC |
| Température minimale | -15 ºC |
| Est également inclus dans | |
| Joint Torique FKM - FPM - Viton® | Joint Torique | |
Tous les champs marqués d'un * sont obligatoires.
| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 19 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 1+ | € 17,8700 |
| 2+ | € 17,8725 |
| 3+ | € 16,1247 |
| 5+ | € 15,3625 |
| 10+ | € 13,9937 |
| 25+ | € 12,1683 |
| 50+ | € 10,6488 |
| 100+ | € 12,8995 |